Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в социальной сети Instagram новым снимком

На фото знаменитость позирует с распущенными волосами, которые уложены в локоны. При этом женщина держит в левой руке телефон, а правую она положила на плечо лысого «мужчины».

При этом Слава примерила на себя весьма откровенный образ: черный топ с глубоким декольте, длинная юбка с вышитыми паетками и черном пальто. Дополнила певица свой образ маленькой сумочкой, стильной кепкой и ярким макияжем, подчеркивающем губы и глаза.

В украинском городе прогремел взрыв, всюду осколки: первые подробности и кадры с места событий

«Я , молодая , талантливая и перспективная актриса театра и кино @misha.k.ua? и лысый мужик?», — подписала свой новый пост певица.

Пользователи сети не прошли мимо фото и начали оставлять под ним много комментариев. Большинство оставили положительные комментарии, восхищаясь внешностью певицы. Одна девушка даже подумала, что рядом стоит не манекен, а украинский хореограф Влад Яма. Некоторые отметили девушку, которая стоит за спиной Славы, спрашивая кто она такая:

«Молодая и красивая.!!!! Стесняюсь перечить,, но, все-же,- то не мужик, хоть и лысий))))))?», «А кто? За плечем, реальная и офигенски красивая.)))))», «Подумала, що це @vladyama_official ?», «Два лысых мужика)», «Что за идеальная красотка рядом с вами?», «И не один ?», «Красотки ???».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным фото с мужем, популярным пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

Знаменитость призналась, что в последнее время ее директ буквально завален просьбами поклонниц о советах по поводу личной жизни. Так, артистка решила дать свое самое главное напутсвие в трогательном посте.

«Часто в Директ мне приходят сообщения с вопросами как вам поступить в отношениях с мужчиной/мужем?‍♀️ Девочки, мой опыт не панацея) и мне кажется, что нет универсального рецепта построения отношений, потому что все мы очень разные ??‍?????‍???‍???‍⚕️? что хорошо для одной пары — не допустимо для другой. И наоборот.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».