Скандальный депутат продвигает закон по запрету экстрасенсов

Депутат Госдумы РФ рассмотрел в телепередаче огромно зло.

По его мнению, телешоу «Битва экстрасенсов» отрицательно влияет на детей, а все, кто его смотрят становятся «сумасшедшими на всю голову».

Скандальный депутат Госдумы РФ Виталий Милонов продвигает новый странный закон.

Стоит отметить, что Милонов и раньше неоднократно выступал с, мягко говоря, неадекватными инициативами, как, например, запрет на видеосъемку в метро, обязательное маркирование газированных напитков знаком «Яд!», борьбу с бумажным документооборотом, запрещение теории Дарвина и проч.

В этот раз петербургский депутат накатился на телешоу «Битва экстрасенсов». По мнению Милонова, его стоит срочно запретить.

«Передача, транслируемая телеканалом ТНТ, не подтверждается научными исследованиями, а официальная наука относит экстрасенсорику к области фантастики. Это шоу негативно сказывается на подрастающем поколении и его надо срочно запретить», — сказал, в частности, Милонов.

Зрителям «Шоу экстрасенсов» тоже досталось – депутат назвал их сумасшедшими.

«Если вы верите в это – вы сумасшедший на всю голову», — заключил борец с дарвинизмом.

Следует отметить, что Виталий Милонов ранее и сам прибегал к помощи экстрасенсов. Когда он составлял так называемый «рейтинг мошенников» (еще один потерпевший крах проект депутата), он обратился к «нетрадиционным специалистам». По его словам, результаты таких исследований дали понять, что все они «абсолютное жулье».

Звезды «Дизель шоу» ответили Лесе Никитюк без нижнего белья: у нас тоже есть супер-штучки

Несколько лет назад Милонов присоединился приходскому совету православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского, в которой и сегодня регулярно участвует в богослужениях После этого российского политика основательно «накрыло». Именно в моменты «духовного просвещения» его посещают бредовые идеи ввести в школы Закон Божий, запретить Мадонну, леди Гагу и группу Rammstein, а также запретить «Евровидение» как таковое ввиду пропаганды однополой любви и всевозможных содомитских пороков.

Ранее мы сообщали, что одиозный российский политик без смущения рассказал о первом сексуальном опыте со старшим мальчиком.

Одиозный российский политик Владимир Жириновский поделился пикантной историей о своем первом сексуальном опыте. Политик отметил, что знакомство с этой стороной жизни он получил в юном возрасте, к тому же с мальчиком. Сексуальный партнер, как отметил Жириновский, был старше его. При этом депутат Госдумы РФ подчеркнул, что гомосексуализм — это не про него.

Признание состоялось в эфире радио «КП». По словам Жириновского, один соседский мальчик постарше позвал его в сарай. Там он предложил заняться онанизмом вместе.

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.