Претендентке на титул «Мисс Вселенная-2018» сожгли лицо кислотой, после чего ей потребовалось длительное восстановление

27-летняя модель из Чили Андреа Диаз раскрыла правду о потрясении, которое ей пришлось перенести. Своей историей и фотографиями девушка поделилась в Instagram.

Она рассказала, что в результате неудачной косметической процедуры получила сильные ожоги кожи лица.

«Я вернулась домой опустошенной, с лицом, сожженным кислотой. Конечно, тогда все мои мечты о карьере, работе моделью и участии в конкурсе «Мисс Вселенная» рухнули», — написала девушка.

По словам модели, она просто хотела восстановить кожу, а вместо этого получила сильнейшие кислотные ожоги.

По словам Диаз, она молчала об этом инциденте почти полтора года, так как боялась за свою карьеру. Девушка думала, что с таким лицом никто не позволит ей принимать участие в международном конкурсе.

Однако, модель отмечает, что в конце концов нашла в себе силы и снова поверила в себя.

К счастью, со временем раны на ее лице затянулись и теперь девушка снова уверена в себе.

Ворвались и пытали: под Одессой зверски замучили семью фермера, кадры

Ранее мы сообщали о том, что стало известно, чем украинка Карина Жосан собралась покорять мир на конкурсе «Мисс Вселенная». Так, девушка опубликовала на своей странице в Instagram фото в национальном костюме, который был изготовлен специально для конкурса.

Обладательница титула «Мисс Украина Вселенная 2018» 23-летняя одесситка Карина Жосан будет представлять Украину 17 декабря на финале конкурса в Таиланде.

Наряд с элементами украинских орнаментов, которые используются в традиционных украинских костюмах, получил название «Дерево жизни». Авторами необычного платья стала дизайн-студия Svitlo.

«Красный цвет — символизирует любовь украинского народа к своей земле, к своей семье, к Родине. Белый цвет — указывает на чистоту и святость украинской души», — рассказала о костюме Жосан.

Отмечается, что на изготовление одежды ушло более 90 дней. А костюм, на который только нитей ушло почти 11 километров, в общем весит 15 килограммов.

Напомним, ушла из жизни знаменитая модель: отказалась лечиться, последнее фото пугает.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

Также Politeka рассказывала, что Вероника Дидусенко заговорила после того, как у нее забрали корону.