Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Популярная украинская певица Светлана Лобода, поразила фанатов неожиданным перевоплощением. Соответствующий снимок она разместила на своей странице в Instagram.

Так, на нем видно Лободу в абсолютно черном наряде с открытым верхом. Она надела обтягивающие штаны, высокие каблуки и странный топ, который только подчеркивает грудь певицы. При этом на руки певицы приделана ткань, из-за чего складывается впечатление, что вместо рук у нее черные крылья, образ певицы напоминает черного лебедя.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Примечательно, что Лобода не оставила ни одной подписи к фото, а также там отсутствуют и тэги.

Фанаты звезды отреагировали на данный снимок неоднозначно: некоторые похвалили Лободу за образ, другие раскритиковали отметив, что в нем нет ничего особенного. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе. Некоторые заметили, что шоу исполнительницы всегда проходят на высоте:

«Вчера всё было просто офигенно! Я кайфонула!!!?», «С челкой очень круто ♥️», «О, Боги! Ты секси???», «Костюм — БОМБА ?!!!!!!», «Яркая, красивая с замечательным голосом Лобода, обожаю ее», «Супер ? ?впрочем как и всегда!Умничка и большая молодец!????», «Вы взорвали этот зал! ??❤».

Остались и недовольные новым образом Светланы, заметив, что уже видели такое раньше:

«Такой костюм у Бейонсе был на концерте. Наши звезды своего придумать не могут», «Что попало», «Блин , ну как из фильма Маска)))?Бум чик Чики бум чик чик Чики бум. А нормальные костюмы есть?».

Также ранее сообщалось, что Светлана Лобода поразила цифрами и не собирается останавливаться на достигнутом.

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, пишет Знай.юа. Недавно знаменитость похвасталась успехами и отличным карьерным ростом своего шоу «Н2LO».

Оказывается, артистка успела провести 520 концертов, и собрать более 2 млн. зрителей.

За час видео собрало почти 50 тыс. просмотров. Лобода порадовала поклонников в Белоруси, ведь следующий концерт запланирован на 8 декабря в Минске. Фолловеры не смогли сдержать восторга от услышанных цифр и принялись поддерживать кумира.

Напомним, Лобода заинтриговала новым снимком

Как сообщала Politeka, концерт Rammstein не обошелся без Лободы

Также Politeka писала, что Лобода похвасталась карьерным ростом