Отец известной актрисы и жены принца Гарри Меган, Томас Маркл, обратился к прессе с просьбой передать дочери слова извинения за ошибки прошлого, после которых семья распалась

Мужчина обратился к журналистам и попросил извинения перед дочерью за свое поведение. В частности, речь идет об инциденте, после которого Меган Маркл перестала общаться с отцом.

Когда в 2011 году состоялась первая свадьба Меган с продюсером Тревором Энгельсоном, мужчина показывал фотографии новобрачных, которые якобы были сделаны его руками. Однако позже дочь развеяла его легенду, сообщив, что отец не был на свадьбе.

Тогда он рассказывал, что торжество проходило в маленьких бунгало, а к алтарю он вел дочь вместе с ее матерью, с которой расстался, когда Меган было 2 года.

«Это незаконно, но на Ямайке на это не обращают особого внимания. Там это практически обычное явление. Я не курю марихуану и, насколько я знаю, Меган тоже. Я не помню, что сделал со своим пакетиком — думаю, отдал его кому-то», — уточнял он, сообщая журналистам подробности свадьбы и рассказывая о пакетиках конопли как одних из множества свадебных подарков.

маркл

Кроме того, чтоб наладить отношения, Томас Маркл показал справку, которая подтверждает, что во время свадьбы Меган  Гарри, отец действительно находился  больнице с сердечным приступом, как и говорил ранее. Однако некоторые источники продолжают утверждать, что таким образом отец Маркл просто придумал причину, чтобы не появляться на публике после разоблачения его лжи о свадебных фотографиях.

Томас Маркл также поведал, что уже множество раз звонил и писал дочери, а также ее матери, с которой девушка теперь  намного более теплых отношениях, чем когда-то была с отцом.

«Даже сидящих в тюрьме осужденных за убийство и другие ужасные злодеяния навещают их дочери. Я был дураком. Я был убежден, что эти снимки улучшат мой имидж. Мне надоело видеть в прессе фотографии, на которых я покупаю пиво, которое даже не мне предназначалось», — сетует мужчина.

Отметим, ранее отец Меган Маркл за деньги позировал фотографам в костюме и рассказывал о подробностях жизни и юности дочери, после чего в семье испортились отношения.

Напомним, Меган Маркл разругалась с Кейт Миддлтон, и вот почему: подробности семейной драмы.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл оскорбила покойную принцессу Диану: доводит до белой горячки.

Также Politeka писала, что беременная Маркл довела своими замашками: принц Гарри потерял близкого человека.