61-летний певец Павел Зибров уверяет, что их с женой интимная жизнь бурлит

Супруги не боится экспериментов и однажды даже закупились в секс-шопе.

«В этом году у меня словно открылось второе дыхание», — похвастался Зибров, комментируя свою сексуальную жизнь на одном из телеканалов.

«Кстати, мы как-то зашли с женой в секс-шоп, накупили там всякого, интересных штучек. А потом Марина Владимировна надела на себя это все … Ох, скажу я вам, это совсем по-другому, фантазию, конечно, возбуждает . И чувствуешь себя моложе «, — поделился певец.

Отметим, что активную сексуальную жизнь ведет еще один украинский певец, не смотря на солидный возраст. Речь идет о Михаиле Поплавском. Несколько лет назад в интервью Дмитрию Гордону он признался, что каждое утро занимается «легким сексом».

Ослабление мужской силы, считалось ранее проблемой пожилого возраста после 60 лет, в последнее время молодеет как явление, с ним все чаще сталкиваются мужчины в возрасте 30-40 лет. О том, почему так происходит, рассказали врачи.

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

В частности, по мнению врача-сексолога, андролога Екатерины Макаровой, на качество мужской потенции оказывает значительное влияние питание. Избыток жира и углеводов в рационе способствует сбою в жировом метаболизме, а вместе с этим и интенсивном накоплению плохого холестерина.

Макарова отметила, что холестерин является антагонистом мужского полового гормона тестостерона, который отвечает за стабильную эрекцию. Наиболее опасной в этом плане пищей для мужчин являются продукты с трансжирами (их много, например, в фастфуде), а также с простыми углеводами (главные источники — мучное и сладкое).

Другой враг мужской потенции — лишний вес. Большое количество жира на животе у мужчины означает повышенное содержание фермента ароматазы, который способствует трансформации мужского тестостерона в женский гормон эстроген, из-за чего мужская фигура начинает полнеть по женскому типу, а потенция — снижаться.

Напомним, ученые ошеломили: что делает красное вино с мужским здоровьем

Как сообщала Politeka, растворимый кофе способствует ожирению и импотенции

Также Politeka писала, что обнаруженная деликатная проблема у мужчин, уносит жизни: кто в зоне риска.