Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram

Недавно знаменитость показала совершенно новый образ для проекта «X-factor», в котором ее едва узнали поклонники, пишет Знай.юа. Так, артистка сделала селфи в зеркале, позируя в виниловых лосинах и необычной тунике с глубоким декольте. Привычные кудряшки Настя заменила прямым каре, чем и огорчила фанатов.

За 20 часов кадр набрал более 213 тыс. просмотров. Фолловеры же не оценили такие внезапные перемены, заявив, что таким образом Каменских теряет свою индивидуальность. Были и те, кто сравнил девушку с Ольгой Бузовой и Майклом Джексоном.

Ранее звезда опубликовала в социальной сети свежее фото со съемок проекта, на котором позирует с прямыми волосами и в наряде с откровенным декольте. В данном образе женщина предстала во время очередного эфира шоу «Х-фактор».

Подписи при этом Каменских решила не оставлять. Фанаты артистки были более красноречивы и принялись активно отвечать на обновление в ленте звезды, всячески нахваливая внешний вид знаменитости. Нашлись и те пользователи сети, кому слишком откровенный образ Каменских по душе не пришелся.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

«Эта улыбка, эти глаза. Красота ?? «Ну грудь, просто бомба!!!? Настя ты супер!???», «Красотка ❤️???@kamenskux почаще бы такие фото ??», «Красивая ?», «Ты как всегда великолепна!) Настя! ????❤?», «Мужики залипли!», «Новый имидж)) это просто сказка», «Из всех женщин ты на первом месте. Рианна на втором»,

«Настя….у тебя самое шикарное декольте нашей эстрады ))))», «Красотка ????», «Да, классно выглядишь, Настя!!!», «Где кудряшки», «Вам так больше идет!?», – написали пользователи сети под новой публикацией знаменитости.

Напомним, ранее мы сообщали, что в прошлую субботу во Дворце спорта в столице Украины прошла церемония награждения победителей премии M1 Music Awards.

Данная церемония награждения проходит уже четвертый раз. Известно, что в номинации «Певица года» победила Настя Каменских, при этом женщина также получила награду за «Клип года». В частности, статуэтку певица получила именно за клип к песне «Это моя ночь».

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи