Бывший солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов за долго время впервые встретился с родной дочерью

На съемки нового выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» пришли музыкант, две его супруги и родная дочь, которая таит обиду на отца.

Бывшая супруга уже несколько лет обвиняет Игоря в том, что он мало выделяет средств для содержания дочери. На момент съемок Богомазов задолжал почти 80 тысяч рублей и совсем недавно потребовал, чтобы дочь Варвара прошла ДНК-тест, ведь он усомнился в отцовстве.

богомазов отпетые мошенники

«Он причинил мне много боли и зла. Первое – он отобрал имущество. Когда я за него вышла замуж, то часто слышала выражения людей, что я сделала это только из-за его популярности. Но просто все так сложилось. Тогда они были на пике популярности, была песня «Люби меня, люби». На самом деле, у него не было ничего. Он жил с мамой и сестрой, и в принципе на сегодняшний день у него ничего и не появилось», — рассказывает его бывшая жена Юлия.

Игорь Богомазов, появившийся в студии, рассказал, что дарит подарки дочери и платит алименты. «Ежемесячно дочь получает 10 тысяч рублей. Долг практически погашен», — заявил певец.

Сама Варвара заявила, что не успевает в школе, так как всегда помогает маме с двумя младшими детьми.

«Как-то другое в голове. Я никогда не видела, чтобы папа приходил в школу. Но мне об этом говорят одноклассники. Это мне мешает. Он смотрит мой электронный дневник, а потом пишет сообщения, что я глупая и не учусь. Честно говоря, когда я делала этот тест, я была не удивлена, но уже после этого, осознавая эту ситуацию, я не могла понять, почему он так делает», — призналась дочь Богомазова в общении с журналистами.

богомазов отпетые мошенники

Сам бывший солист «Отпетых мошенников» заявил, что у него несколько раз требовал круглые суммы якобы для лечения родной дочери. По словам Богомазова, экс-супруга просила почти миллион рублей для «корректирования носовой перегородки».

У Вари отец заблокирован в социальных сетях и в телефоне, так как она обижена за его оскорбление «моральная уродка». В конце программы все гости выразили мнение, что в отношениях отца и дочери все наладится.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Напомним, появилось видео приключений победительницы Евровидения в Киеве.

Как писала Politeka, из-за скандала в Израиле принято решение о переносе Евровидение-2019.

Также Politeka писала, что победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал выпустил новый клип.

Источник: Стархит