Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз артистка решила опубликовать на своей странице в социальной сети видео со своего концерта, на котором она поет одну из любимейших песен фанатов.

«…в моем сердце крыса- ревность ??‍♀️», – подписала свой видеоролик звезда.

Комментаторы были рады видеть выступления звезды в новых ракурсах и выразили свою похвалу увиденному. Также пользователи сети отметили, что сами концерты артистки яркие и необычные. При этом не забыли восхищенные поклонники написать и о том, что такая версия исполнения песни им действительно нравится.

«Идеально, невероятное исполнение», «Вам так идет эта песня!!!лучше оригинала ?», «Любимые дикие танцы ??», «Я могу убить ее, но вместе с ней убью и сердце…», «Светочка, а вы бывали на острове Маврикий?», «Вы не просто поёте песни ,вы их проживаете …каждое движение ,эмоция…Это берет за душу и долго не отпускает!!!!»,

«Красивая песня Крыса-ревность…», «❤️ Просто огонь! А у нас обитают самые красивые волосы ?», «Песни все огонь? Лобода, ты лучше всех…», «Вы классная ????я вас обожаю», «Боже, вы всегда шикарна! ? все ваши треки просто бомба огонь???», «Песня до мурашек. Спасибо за подаренную ей вторую жизнь. ?», «лучше и не хуже оригинала. Просто по-своему. А индивидуальность – это всегда круто!», – написали пользователи сети под новым видео Лободы.

Ранее, всего несколько дней тому назад, знаменитость поделилась снимком с подготовки своего концерта в Минске. Фото, на котором артистка висит под куполом «Минск-Арены», она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Пролетая над гнездом кукушки», – написала Лобода под своими новыми фото.

Фанаты звезды отреагировали на данные снимки неоднозначно: некоторые встревожились такими рискованными действиями со стороны певицы, другие же похвалили ту за смелость и заявили, что очень ждут концерта. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну