Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

В этот раз звезда решила похвастаться стильным образом: сама женщина позирует перед камерой на белом фоне в черной кофте на одно плече с длинным рукавом и блестящих леггинсах из латекса. Дополняют эффектный образ артистки сережки с множеством камней и аккуратный браслет.

«Блестящий вечер ✨ был вчера, а уже сегодня…. всё в сторис )) и хорошего вам настроения ? Ps: последнее видео случайное, но понравилось благодаря #sirisiri ?кто заметил отлив на леггинсах?) Бензиновый ?», – написала певица под своими фотографиями, опубликованными в социальной сети Инстаграм.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому стильному наряду Веры и оставили множество различных комментариев по поводу увиденного. При этом комментаторов рассмешила поза звезды, которую она показала во время короткой видеозаписи, о чем они также написали под постом.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Туфли просто отпад!!! Я фанатка красивой обуви. Да из образ отличный.?», «Любимая !», «Боже, какая жизни радостная, куколка ???? Красотка», «Слишком исхудала», «Фламинго???❤️», «А кто это тут у нас фламинго?», «Господа! Это всё временно! Бумеранг, сделает своё дело», «Ну нельзя быть красивой такой ???❤️», «Фламинго ?❤️❤️❤️», «Красотка, штаны просто отпад люблю❤❤❤, «Супер образ???»,

«Как элегантно?», «Фламинго ?», «Вера Вера!- не может же быть в одном человеке, столько красоты и нежности и женственности ?»,  «Фламинго???❤️❤️❤️❤️», «Брежнева, а ты че такая крутая елки зеленые), конфета та еще)», «Обольстительница!! Кошечка!!!’??☝️?», «Фламинго? ???», «Сказочная обувь??», «Фламинго!!!!!!!», «это поза фламинго?», «Фламинго!!!!! Только фон поменяли Шахматы передали? ?», – пишут пользователи сети под постом Веры Брежневой.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость позировала для популярного фотографа Тины Соколовской в прозрачной мокрой блузке на фоне моря. Данный снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, приятно удивив пользователей.

Фанаты Брежневой, заметив новый пост звезды, тут же принялись его комментировать, отмечая, что данный образ – нежный и действительно идет певице. Нашлись и те, кто отметил, что певица выглядит на фото уставшей и вообще им кажется, что она замерзла и данный снимок потребовал от нее «многих жертв».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.