Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз артистка решила показать, как она занимается по утрам, активно готовясь к своим концертам. Сама женщина позирует во время тренировки и демонстрирует прекрасную растяжку в черном обтягивающем комбинезоне.

«Так и живем?», – подписала свой новый снимок артистка.

Поклонники звезды не остались равнодушны и написали множество различных комментариев по поводу увиденного. При этом множество поклонников расхвалили Лободу из-за ее растяжки – звезда показала, как умеет делать шпагат, причем не сидя на полу, а на весу, держась за специальные тканевые крепления.

«Физическую боль люблю, душевную не дай бог?», «Пора шпагат разучивать;)))», «Я восхищаюсь Вами! Вы лучшая во всех отношениях!», «Мазахистка??», «Потрясающе! Всегда мечтала сесть на шпагат, на такой шпагат- Он идеален! Вы красотка», «Ты супер звезда???❤❤❤❤»,

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Ого, растяжечка?», «Доброе, движение жизнь?», «Вам не больно?❤️», «Какая же ты крутая) Восхищаюсь твоим трудолюбием ?», «Светочка, научите красивой растяжке пошлячку Волочкову», «Волочкова тебе это не простит???», «Какая шикарная женщина???»,«Ого! Растяжка блеск ?», «Не хуже Волочковой ,,,,Света», «Как Лара Крофт ))», «Обалдеть… какая растяжка!! Вы умничка))», «Никто и не сомневался?», «Движение-жизнь!??✌», «Волочкова этого не переживёт ?Вы прекрасны!», «Ооо. Аккуратнее, так и разорваться не долго», «Какая ты трудяга, Светочка, но и результат очаровательный, ты лучшая», – пишут пользователи сети под постом Светланы Лободы.

Также мы ранее сообщали, что раз артистка решила порадовать поклонников новым селфи. Сама звезда позирует без макияжа, сидя в машине и прижав руку к губам. При этом простой образ Лободы дополняют необычные очки с затемненными линзами.

«FYou . Ctme ?», – подписала свое новое фото звезда.

Поклонники принялись тут же комментировать увиденный пост, оставляя множественную похвалу в адрес знаменитости.

«Моя любовь?», «Это правда, Вы?», «Вы мой идеал», «Бомба ! ?✨», «?Красотка», «Моя прекрасная??», «Девчуля ?», «Красотка ❤️❤️», «божественная?», «Чёткость этого фото зашкаливает ?», «Женщина загадка … ?», «Красиииивооо…а где дети? Особенно младшая?», «Очень красивая??», — пишут пользователи сети.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну