Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьевачасто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

В этот раз артистка предстала перед поклонниками в неожиданном образе и поразила проникновенным чтением стихов Леси Украинки. Видеоролик со своим выступлением певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Слухай украïнською! Дякую @iamkrus @e.bulda #бiблiотекааудiокнигукраïнськоюмовою #слухай», – написала под своим видеороликом Астафьева.

Пользователи были поражены мастерством декламации артистки и принялись активно комментировать видео, всячески нахваливая женщину. При этом не забыли поклонники упомянуть о том, что подобный образ артистки они, кажется, видят впервые. Многие пользователи сети также написали, что артистка поразила их до глубины души, а некоторые уточнили, что Даша поразила их неожиданным талантом.

«Такая многогранная Даша. Впервые с удовольствием послушала голос и музыку. До этого меня раздражал такой формат ❤️», «Так приятно открывать новые стороны вашего таланта!!! Это прекрасно!!!», «Даша, дуже красиво», «Надзвичайна? я закохалася?», «Это так красиво, уже хочу послушать полностью! Так здорово переданы эмоции, голос Волшебный❤»,

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Ваша українська прекрасна, божественна!!!! Говоріть нею більше!???», «До мурашек?❤️», «Великолепное исполнение, ваш голос на украинском языке звучит просто волшебно», «Боже, это прекрасно!!!», «Хочется лежать и просто закрыв глаза слушать. Это действительно волшебно ?❤️», «Вот именно так нужно изучать нашу литературу… Даша очень глубоко и от всей души, было приятно и смотреть и слушать!❤️», – восхищенно отмечают пользователи сети под постом Даши Астафьевой.

Также ранее звезда похвасталась пикантными фотографиями прямо из Парижа. При этом женщина также показала свои пышные формы.

Фотографии своей оголенной груди женщина решила выставить на своей странице в социальной сети Инстаграм. В частности, Астафьева решила разместить несколько снимков подряд в «Стори». Также она показала, как прибыла в столицу Франции по работе.

Даша позировала на фоне Эйфелевой башни, а также продемонстрировала свой шикарный бюст.

«Отсняли трех девочек и Дашу», — подписала один из снимков певица цитатой, отметив fashion-фотографа Максима Гагарина. При этом знаменитость сняла на камеру, как ей помогают надевать тугой корсет, который подчеркнул ее аппетитные формы.

Отметим, что немногим ранее звезда продемонстрировала кадры, которые отсняла для популярной компании-представителя витаминных комплексов. Артистка позировала в непривычном для себя образе: длинном нежно-розовом платье с роскошным глубоким декольте. Нежный образ, который звезда продемонстрировала поклонникам набрал менее чем за сутки практически десять тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.