Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram

Недавно знаменитость похвасталась отдыхом в Аспене, однако, кажется, взяла на зимние каникулы совсем непрактичные вещи. Так, девушка позировала в шубе и очень откровенном купальнике на фоне заснеженных гор, сообщает «Знай.юа«.

За 16 часов кадр набрал почти 116 тыс. лайков. Фолловеры разделились на два лагеря. Одни принялись расхваливать пышные формы Квитко, особенно огромную грудь. Были и те, кто высмеял Анастасию за очень несуразный наряд. Один из подписчиков написал: «Пластмассовые девочки не чувствуют холода».

Недавно знаменитость прорекламировала известный бренд облегающей и откровенной одежды. Так, девушка позировала в очень коротком белом платье с молниями по бокам, впервые за долгое время хоть как-то прикрыв грудь.

За 13 часов пикантный кадр набрал более 143 тыс. лайков. Похотливые фолловеры остались в восторге, расхваливая пышные бедра Квитко и ее тонкую талию. Были и те, кто высмеял модель, ведь она удлинила ноги с помощью фотошопа, чем немного погнула линии сзади.

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

Ранее знаменитость похвасталась огромными силиконовыми ягодицами, едва уместив их в короткие джинсовые шорты. Таким образом девушка прорекламировала известный бренд одежды, который, почему-то, присылает Анастасии вещи на несколько размеров меньше.

«Хорошего всем дня», — пожелала фанатам Квитко. За 14 часов кадр набрал 143 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать пышные формы модели. Были и те, кто не понял, как сексуальная девушка смогла надеть такие короткие и узкие шортики.

Накануне знаменитость похвасталась огромными силиконовыми ягодицами, едва уместив их в короткие джинсовые шорты. Таким образом девушка прорекламировала известный бренд одежды, который, почему-то, присылает Анастасии вещи на несколько размеров меньше.

Напомним, русская Кардашьян потрясла снимком в прозрачном платье: видно все прелести.

Как сообщала Politeka, грудь вылазила со всех щелей: русская Кардашьян новыми фото вызвала ажиотаж в сети.

Также Politeka писала, что русская Кардашьян вывалила силиконовую пятую точку в мини-шортах: горячие фото.