Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Так, в этот раз артистка решила показать свой новый образ для одного из эфиров музыкального шоу «Х-фактором», судьей которого она является. Специально для этого на своей странице певица представила два разных снимка.

«Вчера был невероятный эфир! Столько крутых выступлений, столько неожиданных дуэтов, сюрпризов и новых знакомств. Была безумно рада встретить легендарную @melaniecmusic Восхищаюсь ее талантом! ?? У каждого из нас в детстве были свои кумиры которыми мы восхищались! И не смотря на то, что прошло уже так много времени, я сама уже на сцене более 12 лет и выступаю с концертами по всеми миру.. вчера не смогла сдержать слез, как ребёнок, встретившись с @melaniecmusic ❤», – написала под одним из своих фото Анастасия Каменских.

Стоит отметить, что пользователям сети новый образ артистки с вплетенными косичками особо понравился. Об этом поклонники Каменских неоднократно упомянули в своих комментариях под постом.  Однако нашлись и те фолловеры, которые обвинили Каменских в плагиате – по их словам она пытается копировать образы заграничных артистов.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Настюша ты модница! Выглядишь всегда шикарно, со вкусом и вообще ты красавица и большая умница. И то что ты так владеешь языками, для меня лично была новость- просто молодец», «Настя! Крутая причёска?? Покажите полностью?», «Безумная красота», «Самая красивая!) Бомба! Мне нравится! Красотка! Вчера был лучший эфир! Удачи в Супер финале!??»,

«Красивый наряд конечно ,но зачем было копировать Майкла Джексона ! Настя всегда пытается повторить заграничных артистов. Придумай своё а не копируй у иностранных звёзд !!!», «А теперь пародия на Алишию Кис ! Ну камон, ну что с фантазией!?», «А зачем рисовать такое жёлтое лицо?», «Что????? Косим под BTS??????», – отмечают пользователи сети под постом Анастасии Каменских.

Отметим, недавно Настя Каменских была удостоена музыкальной премии как лучшая певица Украины. И хотя после награждения прошло уже несколько дней, страсти все никак не утихнут. Все дело в том, что на красную дорожку церемонии Каменских явилась в очень откровенном образе, о чем еще раз напомнила новым фото в своем Instagram.

Настя Каменских

Настя Каменских эффектно появилась на красной дорожке в золотом топе в виде кольчуги, не надев под него белье. Такая откровенность певицы вызвала смешанные реакции ее поклонников. Одни как всегда завалили певицу комплиментами, другие же пожелали ей быть поскромнее.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.