Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

В этот раз артистка решила представить свой новый акустический альбом, сделанный специально к новогодним праздникам.

«Новый год и Рождество уже близко!?включайте мой акустический альбом и музыкальный фильм #XmaswithNK, он обязательно подарит вам чудесное настроение в эти предпраздничные дни❄ Надеюсь, каждый из вас будет смотреть наш фильм с любовью и теплом в сердце ♥️

Спасибо @dmitriy_saratsky за твою музыку и талант ? Спасибо @fiori_ua за невероятную новогоднюю красоту, которую вы помогли нам создать! Заходите на #youtube NKofficial, и на все музыкальные площадки! Слушайте, скачивайте и пусть любовь будет в вашем ❤»» – написала под своими видеозаписами певица.

Стоит отметить, что поклонники звезды равнодушны к новым композициям артистки не остались и принялись активно выражать свое мнение по поводу увиденного.

«Каменских ,хорошенькая !!!??», «Красивый голос-приятно слушать?», «Хотела написать зачем так кривляться, и тут увидела ни одной мне это не нравится. Ладно в своих песнях, но песню Мерайи Кер так испортить.. она ведь одна из лучших сольных певиц Америки. Взять и ее песню и пропеть так, как промяукать…», «Такое ощущение что язык слишком длинный или что рот большой зубы не мешают»,

Взрыв авто оборвал жизнь известного журналиста: кадры с места трагедии

«Вообще не узнать Настю???», «Одним словом ? фу, кривляния и ломания! Спела бы что-нибудь украинское лучше!! Стала очень наигранная!», «Шикарное исполнение, Анастасия! Радости Вам и тепла в эти праздничные дни!????❄», «Это кривлянье омерзительно. Неужели пани заезда сама этого не понимает», «Настя, вы переигрываете !!!)», «Зачем же так ломаться?», – пишут пользователи сети.

Ранее артистка решила показать свой новый образ для одного из эфиров музыкального шоу «Х-фактором», судьей которого она является. Специально для этого на своей странице певица представила два разных снимка.

«Вчера был невероятный эфир! Столько крутых выступлений, столько неожиданных дуэтов, сюрпризов и новых знакомств. Была безумно рада встретить легендарную @melaniecmusic Восхищаюсь ее талантом! ?? У каждого из нас в детстве были свои кумиры которыми мы восхищались! И не смотря на то, что прошло уже так много времени, я сама уже на сцене более 12 лет и выступаю с концертами по всеми миру.. вчера не смогла сдержать слез, как ребёнок, встретившись с @melaniecmusic ❤», – написала под одним из своих фото Анастасия Каменских.

Стоит отметить, что пользователям сети новый образ артистки с вплетенными косичками особо понравился. Об этом поклонники Каменских неоднократно упомянули в своих комментариях под постом.  Однако нашлись и те фолловеры, которые обвинили Каменских в плагиате – по их словам она пытается копировать образы заграничных артистов.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.