Известного российского дизайнера Валентина Юдашкина жестко раскритиковали за то, что он якобы совершенно не разбирается в моде

С обвинениями в адрес модельера выступила скандально известный блогер Лена Миро. Разгромный пост, посвященный Валентину Юдашкину, она опубликовала в своем блоге.

«Мне он нравится, но только как человек. В моде Юдашкин разбирается, как свинья в апельсинах. Одни балахоны Пугачевой чего стоят! Надеть на женщину модели «тумбочка» короткий бесформенный чехол — это шарить в пропорциях от слова «совсем»», — заявила блогер.

юдашкин

Она также не постеснялась пройтись и по дочери дизайнера, которой, по словам Миро, «не повезло с фигурой».

«У Валентина есть дочь Галина — девушка обаятельная, но вот с фигурой не повезло. Рост — где-то 150 сантиметров, короткие и довольно бесформенные ноги. Вот зачем такие ноги делать визуально еще короче? Какой в этом сакральный смысл? Тем не менее, Галина очень любит укороченные брюки. Эти брюки меняют ее и без того невыгодные пропорции в худшую сторону. Почему Гале об этом не скажет папа-кутюрье, чья главная задача — делать женщин красивее?», — удивилась Миро.

валентин юдашкин

Стоит отметить, что несколько лет назад у Валентина Юдашкина диагностировали онкозаболевание.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева все-таки пришла на концерт Киркорова. 26 декабря в Telegram-канале «Только никому» появилась информация о том, что на недавний концерт своего бывшего мужа Филиппа Киркорова Алла Борисовна планировала не идти из-за неудовлетворительного состояния здоровья.

Беременная Настя Каменских взорвала сеть: «Хороша мамочка», фото

В сообщении было сказано, что близкая подруга Пугачевой заявила, что Примадонна на концерт не пойдет.

«Примадонна больна и на концерт не придет!» — заявила нам вчера близкая подруга Аллы Борисовны. Однако собрав последние силы, Пугачева все-таки посетила шоу бывшего мужа — Филиппа Киркорова. Вид, честно говоря, был болезненный, Алла с трудом шла, по сторонам не смотрела и ни с кем не разговаривала. Зато теперь понятно, почему певица дает только один юбилейный концерт, на второй еще сил надо наскрести», — говорилось в сообщении канала «Только никому».

Напомним, Пугачева на премьере шоу Киркорова удивила своим внешним видом.

Как сообщала Politeka, Пугачева в мини засветилась в компании бывшего.

Также Politeka писала, что Пугачева и Галкин разводятся: названо имя роковой женщины, которая разбила звездный брак.