В субботу, 29 декабря 2018 года состоялся суперфинал популярного вокального проекта «Х-фактор»

По результатам зрительского голосования был назван победитель девятого сезона главного вокального шоу страны.

Также в этот вечер для фанатов «Х-фактора» открились многие секреты закулисья проекта, а судьи шоу удивили неожиданными сюрпризами.

В частности Олег Винник появился на сцене во время выступления Ольги Жмуриной.  В команде Винника Ольга выступала на протяжении участия в проекте.

Дмитрий Шуров (Pianoбой) исполнил попурри из своих самых популярных композиций.

В рамках гала-концерта все участники девятого сезона вновь собрались вместе на одной сцене и спели самую известную в мире украинскую рождественскую песню «Щедрик». Сразу после выступления ведущий Андрей Бедняков огласил о закрытии линий для голосования за потенциального победителя.

Х-фактор

За победу в шоу боролись два суперфиналиста: харизматичный коллектив ZBSband и юный певец Дмитрий Волканов.

Суперфиналисты проекта, подопечные Насти Каменских ZBSband представили свое финальное выступление, удивив зрителей проникновенной авторской песней.

Второй суперфиналист Дима Волканов во время заключительного выступления продемонстрировал яркий номер с песней группы «Ласковый май» «Ну что же ты».

По окончанию всех номеров ведущий проекта Андрей Бедняков поздравил всех фанатов «Х-фактора» с грядущим Новым годом, а также назвал имя победителя девятого сезона. Одержавшие победу парни из ZBSband поставили яркую точку в этом сезоне, спев песню «Ты не медийный» о том, как в них сперва не верили на телевидении.

В ДТП разбился чемпион мира: подробности и фото жуткой аварии

Отметим, по окончанию оглашения результатов представитель команды певца Андрея Данилко Дмитрий Волканов, проигравший в финале шоу «Х-фактор», разрыдался на плече у своего звездного учителя. Чтобы утешить своего подопечного, Данилко подарил ему ценный подарок.

Напомним, Винник поделился снимком с финалисткой Х-фактора.

Как сообщала Politeka, звезда Х-фактора распугала поклонников.

Также Politeka писала, что звезда Х-фактора показала всю себя на пикантном снимке.