Украинский певец Олег Винник любит быть в центре внимания, однако может самоиронично пошутить над этим

Прошедший год для украинского певца Олега Винника стал поистине прорывным. Он собрал подряд два аншлага в столичном Дворце Спорта, выиграл статуэтку премии M1 Music Awards 2018 в номинации Певец года, а также со своей подопечной в вокальном шоу Х-Фактор дошел до финала конкурса. И если в начале года многие еще сомневались в качестве его творчества, то после громкой коллаборации с Потапом и туре по городам Украины, мало кто думает, что Винник не профессионал, сообщает Clutch.

Также профессионально, как к творчеству, Олег подходит и к тому, как вести себя в обычной жизни, не выходя из образа томного и сильного мужчины. Так, к примеру, это проявляется в том, что артист весьма легко относится к шуткам в свой адрес. Винник говорит, что если анекдот смешной и уместный, то почему бы не посмеятся, даже над самим собой. А вот любимой шуткой про себя певец назвал прикол, который придумал Потап.

«Однажды Потап пошутил обо мне очень метко, и как-то отложилось в памяти. Он сказал, что если Винник стоит на одном месте дольше трех минут, вокруг него начинают строить сцену (улыбается). Я действительно люблю качественные взвешенные талантливые шутки, для которых есть основание», — рассказал Олег Винник.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Артист также поведал, что люди часто пытаются подшутить над ним, не зная в сущности, какой он является личностью, что за человек, а потому получается не очень.

Ранее во Дворце спорта состоялся «главный концерт года» M1 Music Awards 2018

«Прорывом года» стала группа KAZKA с украинским хитом «Плакала», который, как известно, не раз этой осенью попадал в мировые чарты. Открытием концерта стала украинская исполнительница » MARUV «, которая выступила с номером, составленным из мотивов своих песен «Black Water, Focus on me, Drunk Groove». Феномен MARUV комментировали и сами участники концерта.

Потап считает, что проект MARUV еще не настолько сильный, мощный и национально-любимый, а остальные члены группы MozGi на стороне MARUV только потому, что это их друзья. А вот “Время и Стекло” говорят, что MARUV — это стопроцентный выстрел.

Во время концерта и награждения M1 Music Awards украинские селебрити отличились своим внешним видом. Звезды отдали предпочтение кричащим и вызывающим нарядам, не в пользу классическим смокингам и платьям. Те из немногих, которые отличались традиционным внешним видом, были группой MozGi.

“Мы хотим, чтобы забитое и закомплексованное сообщество окончательно поняли, что они — тля, пыль и челядь по сравнению с нами“, — прокомментировал дресс-код группы Потап.

Напомним, «Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами».

Как сообщала Politeka, Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться.

Также Politeka писала про циничного хапугу: Олег Винник окончательно взбесил украинцев, сеть кипит.