Лолита очень цинично отозвалась об умершем коллеге

Одиозная российская певица Лолита Милявская грубо отозвалась о жизни и смерти своего товарища Криса Кельми.

Звезда поделилась воспоминаниями о коллеге по цеху, который умер 1 января на 64-м году жизни, персональном странице в Instagram. По ее словам, Кельми «просрал» собственную карьеру.

Об том пишет издание Znaj.ua.

Крис Кельми

«Знаешь, Крис, я не знаю ни одного человека из гениев. Ты один из немногих на земле, кто так странно просрал свою земную карьеру. Ты мог гораздо больше», — сказала она в опубликованном видео.

Кроме того, Милявская предложила почтить память великого певца и композитора, спев его песню «Замыкая круг».

«Давайте вместе все, кто в караоке и не в караоке просто споем песню «Замыкая круг» . Наверное, это будет лучшим, что мы можем сделать для Криса сегодня. Прощай, брат», — сказала она.

Лолита

Напомним, что легенда 90-х, знаменитый певец и композитор Крис Кельми скончался 1 января у себя в загородном доме в Подмосковье. Когда певца нашли, он был без сознания. Врачи оказались бессильны. У него остановилось сердце.

Его экс-возлюбленная Полина Белова жаловалась, что родные давно махнули на него рукой и почти забыли о его существовании. Сам же Кельми живет с помощниками, и они то как раз и спаивают мужчину.

Его сильно подкосила смерть его коллеги по сцене Осина. Они сдружились во время пребывания в реабилитационной клинике Тайланда. Когда Кельми узнал страшную весть о Евгении, то его самочувствие резко ухудшилось, он перестал выходить из дома.

Музыкант имел огромные проблемы со здоровьем ­– с ним случались приступы эпилепсии и появились проблемы с речью.

крис кельми

Крис Кельми незадолго до своей смерти появился в популярной российской телепередаче. Крис Кельми стал главным героем ТВ-программы «Пусть говорят». «Одинокий волк: звезда эстрады на грани жизни и смерти» – с таким названием вышла программа, рассказывающая о музыканте когда-то собиравшем стадионы.

Настоящее имя артиста – Анатолий Арьевич Кельми. Псевдоним он взял себе в 1972 году в честь в честь героя «Соляриса» Криса Кельвина, так как посчитал, что для рок-музыканта имя Толя Кельми звучит неблагозвучно.

Крис Кельми является основателем таких легендарных групп как «Високосное лето» и «Рок-Ателье». В свое время успел поиграть в коллективе «Автограф». Он – атвор хитов «Ночное рандеву», «Усталое такси» и «Замыкая круг».

Напомним, что стали известны страшные подробности последних дней Криса Кельми.

Как сообщала Politeka, незадолго до смерти Кельми составил завещание.

Также Politeka писала о том, что в Сети появились подробности гибели легендарного певца из 90-х Евгения Осина.