В Сети появился последний телеэфир с Крисом Кельми незадолго до смерти

Знаменитый певец и композитор, легенда 90-х Крис Кельми незадолго до своей смерти появился в популярной российской телепередаче.

Крис Кельми стал главным героем ТВ-программы «Пусть говорят». «Одинокий волк: звезда эстрады на грани жизни и смерти» – с таким названием вышла программа, рассказывающая о музыканте когда-то собиравшем стадионы.

«Дорогие друзья, я очень рад, что вы приехали ко мне в этот необыкновенный лес», – такими словами встретил съемочную группу певец в своем загородном доме, расположенном в Подмосковье. Стоит отметь, что его невнятную речь едва можно разобрать.

Крис Кельми

Программа была снята в апреле 2018 года и уже тогда было видно, в каком плохом состоянии находится Кельми. Представитель музыканта даже звонил продюсерам программы с новостями о здоровье композитора: «Крис не очень хорошо себя чувствует, даже скажу так, плохо он себя чувствует. Весь себя скребет машинально, до крови. Как будто какая-то сыпь, знаете, весь живот желтый. Он вообще ничего не соображает».

Съемочная группа не осталась равнодушной и отвезла Кельми в Больницу. Врачи им честно сказали: «Молитесь!» Эскулапы отметили, что он в очень тяжелом состоянии после эпилептических припадков. «Желтушный цвет кожного покрова говорит о том что есть какие-то изменения в печени», – сообщил один из врачей, лечивших Криса Кельми. Еще тогда он находился на грани жизни и смерти.

Спустя время музыканту стало лучше, и он даже нашел в себе силы приехать в телевизионную студию. «Пока живой. Ничего не болит, так что нормально», – бодрился певец на публику.

Крис Кельми

Крис Кельми (настоящее имя — Анатолий Калинкин) ушел из жизни 1 января на 64-м году жизни. Автор хитов «Ночное рандеву», «Усталое такси» был найден без сознания. Врачи «скорой помощи», приехавшие на вызов, не смогли ничем ему помочь. Композитор умер от остановки сердца.

Отметим, что здоровье певца сильно подкосило известие о смерти его приятеля музыканта Евгения Осина. Он скончался 17 ноября в своей московской квартире. Не смог совладать с «зеленым змием». Кельми подружился с Осинsм во время лечения от алкоголизма в Тайланде.

Бывшая возлюбленная Кельми Полина Белова утверждала, что знаменитого певца никто лечить не собирался. Его специально спаивали его же помощники, которые имели доступ к его финансовым средствам.

Крис Кельми

Напомним, кто скрасил последние дни легендарного Криса Кельми.

Как сообщала Politeka, американский музыкант Прентис Робинсон случайно снял на видео собственное убийство.

Также Politeka писала о том, что ушел из жизни знаменитый российский писатель, критиковавший Путина.