Владимир Зеленский, который сообщил о своем желании баллотироваться в президенты, имел очень интересную жизнь и даже имел удовольствие быть связанным с Поплавским

Родители украинского шоумена Владимира Зеленского Римма Владимировна и Александр Семенович, живут в Кривом Роге, где родился актер. Живут Зеленские в центре Кривого Рога, в огромном панельном доме, сворачивающемся в кольцо. Это место метко названо горожанами «Муравейник». Квартира, состоящая из четырех небольших уютных комнат, роскошью поразить не стремится: обстановка обычная, даже скромная.

Римма Владимировна с радостью рассказывает о своем сыне, вспоминает, как Владимир Зеленский встретил свою жену и где они познакомились:

«Они учились в параллельных классах, и жила Лена тут же, в «Муравейнике», напротив. Но особо не общались. А однажды встретились, общий приятель их познакомил. Много лет дружили, потом поженились. И уехали сразу в Киев, продолжать свое общее дело. Лена ведь в авторской группе «Квартала», она хороший автор вообще-то! Считаю, Вове с Леной повезло, как и ей с ним. Она хорошая девочка, порядочная, скромная. Сама воспитанная, и хорошо воспитывает Сашеньку», — рассказывает Римма Владимировна.

Владимир Зеленский не раз звал родителей к себе в Киев поближе к нему. Но его отец категорически против, он никогда не сможет оставить свою любимую работу:

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

«Давно уже не только предлагает — просит. Говорит: мама, вы б тут поближе были, как минутка свободная — виделись бы! Но мой муж институт не оставит — он завкафедрой, его все уважают. Думаю, когда Александр Семенович закончит с работой, все же переедем — хотелось бы помочь детям внуков воспитывать. А пока Вова нам каждый день по телефону звонит!».

Римма Владимировна говорит, что рада за сына, ведь Владимир Зеленский нашел свою дорогу в жизни. Правда сетует, что нужно было поучится в Вузе на артиста, например в Поплавского:

«Я говорю ему: коль уж ты артист, все равно нужно образование: или Карпенко-Карого закончить, или к Поплавскому пойти. А Вова смеется: «Как же я к Поплавскому учиться пойду, если он меня преподавателем к себе приглашает? И потом — надо будет без конца выступать за институт, а у меня времени нет совсем, да и проходил я уже это». Но вот на режиссера, говорит, под-учился бы».

Владимир Зеленский имеет талантливую дочь, которая по словам бабушки, пошла не в него:

«Не знаю, как дочь артиста, но внучка математика — точно. Арифметика дается ей легко, Вова восхищается: ах, как Саша знает предмет! И учительница хвалит. В дедушку пошла. Хотя творческие способности тоже заметны. Концерт нам тут устроила, украинские песни хорошо поет!».

Владимир Зеленский по словам его матери прекрасный отец, которому к сожалению из-за рабочего графика не всегда хватает времени на своих любимых детей. Александра старашая дочь Зеленского не часто приезжает к к своим бабушке и дедушки, ведь она школьница и каникулы так редко бывают:

«Не часто, но приезжает. Она ведь школьница. Занимается музыкой, английским, на пианино играет, ходит на художественную гимнастику. Вот были каникулы зимние — гостила у нас. Она знает, что когда приезжает — дедушка и бабушка сделают все, что ее душе угодно! Тем более папа назвал ее в честь дедушки…», — с улыбкой говорит Римма Владимировна.

Напомним, стало известно о драме в личной жизни Зеленского

Как сообщала Politeka, участники «95 Квартала» слили неизвестную информацию о Зеленском.

Также Politeka писала, что Зеленский удивил своими принципами жизни

Источник: kp.ua