Меган Маркл и Кейт Миддлтон начали свои семейные отношения не с той ноги, в обоих есть претензии к друг другу

Конец 2018 года был неспокойным в британской королевской семье: пресса не переставала обсуждать вражду между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. На Рождество герцогини встретились, и теперь в СМИ просочились подробности этой встречи.

«Герцогиня Кембриджская призналась, что чувствовала, будто Меган Маркл использовала ее, чтобы подняться по «королевской лестнице». А герцогиня Сассекская чувствовала себя оскорбленной Кейт Миддлтон»,— рассказал журналистам инсайдер.

Ежегодно королева Елизавета II собирает родных в графстве Норфолк, где они обмениваются подарками и отмечают праздник. Члены королевской семьи посетили рождественскую службу в церкви Святой Магдалены. Принцы Уильям и Гарри, по мнению некоторых экспертов, были холодны по отношению друг к другу. Сообщается, что конфликт между герцогинями коснулся их.

Тот факт, что две герцогини встретились и провели вместе Рождество, обрадовал королеву, которая сильно переживала из-за их конфликта.

«Елизавета II хотела, чтобы Меган Маркл и Кейт Миддлтон помирились, и получила желаемое»,— сообщил источник из окружения королевской семьи.

кейт миддлтон меган маркл

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Также ранее сообщалось, что если Рождество представители королевской семьи Великобритании по традиции отметили все вместе в норфолкском поместье Сандрингем, то Новый год они встретят врозь.

Так, изначально предполагалось, что принц Гарри и Меган Маркл, которые прошлый Новый год отпраздновали в Монако (вылетев из Лондона в Ниццу эконом-классом в самолете British Airways), из-за беременности герцогини на этот раз откажутся от дальних поездок и останутся у королевы.

Однако, как сообщает газета The Mirror, супруги отправились отдыхать вдвоем и покинули Сандрингем одними из первых. Они улетели самолетом. Куда именно — пока неизвестно. Праздник они проведут спокойно, без шумных вечеринок. 37-летняя Меган Маркл, которой предстоит впервые рожать весной, хочет просто расслабиться.

принц гарри, принц уильям, меган маркл, кейт миддлтон

Напомним, что представители королевской семьи поделились итогами года в трехминутном видео.

В ролике Кенсингтонского дворца, который Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принцы Гарри и Уильям опубликовали в Тwitter, члены королевской семьи рассказали о самых ярких моментах их жизни в течение последнего года. Весомым событием стала свадьба Меган Маркл и принца Гарри.

Вспомнили и день рождения королевы Елизаветы II, и ежегодный парад Trooping the Colour, когда вся королевская семья собирается на балконе Букингемского дворца, и появление на свет принца Луи и его крестины, и свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, и их первый тур, в котором они объявили о скором пополнении в семействе, а также многое другое.

Напомним, Меган Маркл оскорбила покойную принцессу Диану: доводит до белой горячки.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон рассказала о сюрпризе от детей на Рождество: «Было приятно видеть».

Также Politeka писала, что у Кейт Миддлтон нет шансов стать королевой Великобритании: «не подходит».