Похудевшая Мэрайя Кэри выложила свои фото в мини-бикини

48-летняя популярная американская певица Мэрайя Кэри села на загадочную диету и за короткий срок похудела сразу на 22 килограмма.

Мэрайя Кэри

На днях она продемонстрировала свои новые формы на снимках, выложенных в Инстаграм.

На фото, сделанных в бассейне, Кэри позирует в розовом мини-бикини.

«Счастлива!» — лаконично дополнила певица одну из опубликованных фотографий.

Мэрайя Кэри

Фолловеры в восторге от откровенных снимков певицы и засыпали ее комплиментами. Они отметили, что певица с каждым днем становится красивее и стройнее.

«Ты просто совершенство!», «Потрясающее тело», «Выглядишь сногсшибательно!», — писали фанаты в комментариях.

Ранее мы писали, что Китайский доктор раскрыл секрет стройности женщин, которые не ограничивают себя в еде.

Мэрайя Кэри

Для снижения веса китайская медицина рекомендует не голодать, а удовлетворять свои потребности в пище на 50–70%, рассказал главный врач одной из клиник в Пекине Лю Цзиньюань.

«Вне зависимости от того, сколько вы съели, селезенка всё равно работает на 100%. И еда становится тонизирующим средством, а не жиром. Это самый хороший вариант», — говорит эксперт.

Мэрайя Кэри

Как отмечает специалист, в плюс к этому нужно больше двигаться, поскольку без движения похудение невозможно. Он добавил, что также для ускорения обмена веществ иногда можно ставить иголки.

Что касается приема различных добавок для похудения, то Лю Цзиньюань советует никогда их не пробовать, поскольку данные препараты наносят вред здоровью. Он пояснил, что в его клинику обращается много женщин с нарушенной функцией кишечника после приема подобных препаратов.

«В нашей клинике мы принимали пациентов, которые отказывались от еды, у которых не было аппетита, они не могли есть — таких женщин очень много», — подытожил медик.

Мэрайя Кэри

Добавим, ранее мы описывали похожий метод, который позволяет сбросить лишний вес без диет и запретов.

Основная идея заключается в том, чтобы прислушиваться к нуждам собственного организма. Интуитивное питание предусматривает осознанное отношение к тому, что именно и в каких количествах ест человек. Здесь нет места запретам или диетам. Организм работает таким образом, что реагирует на категорические возражения желанием как можно быстрее получить запрещено.

Напомним, составлен топ-12 знаменитостей, у которых есть близнецы.

Как сообщала Politeka, появились фото, как выглядели мировые звезды в начале своей карьеры.

Также Politeka писала, опубликованы фото знаменитостей, которые потрясающе выглядят после 70.