Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер Украины Павел Розенко, которые не так давно рассказали, с чего начался их роман, показали, как проводят отпуск

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Кристина Лебедь запостила сразу несколько снимков, где позирует с возлюбленным. Как можно заметить по представленным фото, пара уехала на Западную Украину.

Сначала Елена-Кристина и Павел побывали во Львове, где полакомились сырниками.

«Львовский сырник – мечта. С добрым новогодним утром, друзяки», – подписала фото Лебедь, на которых она и Розенко радостно позируют на камеру.

Немногим позже на странице звезды появились новые фото. На новых снимках влюбленные позируют в теплых спортивных костюмах на горнолыжном курорте. Оттуда Розенко и Лебедь также откуда записали смешное видео для поклонников.

«Немного пляжных фоток вам в ленту – для сугреву», – таким текстом сопроводила ведущая пост.

Пользователи сети принялись сразу же комментировать увиденные публикации.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Люблю видеть искреннее счастье в глазах людей ? молодцы?», «Какие же вы красивые ? приятно на вас смотреть ?☺️», «Ничесе, пляжные, у меня мурашки от таких фото. Холодно ?», «Это не Австрия случайно?», «Счастья вам! ?», «А что без шапки? Бронхита хотите?», «Такие счастливые и красивые, счастья вам. ❤️», «Красивая пара! Спутник похудел и сильно)))», «Какие клёвые, искренние, живые…❤️?», – пишут пользователи сети Елены-Кристины Лебедь.

Ранее мы сообщали о том, что вице-премьер-министр Павел Розенко рассказал о начале романа с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь и ответил на вопрос об их возможной свадьбе.

Вице-премьер и его новая пассия вместе посетили бал журнала «VIVA», где дали интервью ведущей программы «Светская жизнь» Екатерине Осадчей. Во время интервью Розенко и Лебедь рассказали о начале своего романа.

По словам вице-премьера, их отношения завязались по переписке в Facebook.

«Да, максимально современно», — отметила Лебедь, отвечая на вопрос ведущей о том, можно ли назвать их отношения «интернет-романом».

«Скажу честно, как мужчина он написал первым, причем написал красиво, а я просто поддержала это», — добавила она.

Лебедь также призналась, что сначала не поверила, что ей пишет настоящий вице-премьер.

«Я у него спрашивала: «А вы настоящий? Точно? Не двойник?», И так я спрашивала где-то месяц, потому что просто не верила. Павел оказался таким нестандартным и неформатным», — призналась ведущая.

В свою очередь, Розенко подчеркнул, что его отношения с бывшей женой уже окончены.

«Они уже закончены, я имею статус разведенного человека. Да, такое бывает, потому что это жизнь», — заявил он.

Напомним, молодая пассия Розенко поразила признанием.

Как сообщала Politeka, украинцы набросились на молодую пассию Розенко.

Также Politeka писала, что экс-жена Розенко тяжело переживает свой развод.