Очевидно, затяжная депрессия Джима Керри после самоубийства его бывшей девушки закончилась

Так, на красную дорожку кинопремии «Золотой глобус 2019» звезда вышел не сам. Компанию знаменитости составила актриса Джинджер Гонзага. С 34-летней артисткой 56-летний Керри познакомился во время съемок телевизионного шоу «Шучу». К слову, за работу в этом проекте Джим Керри был номинирован на «Золотой глобус» как «Лучший актер в комедийном сериале».

Номинированный за проект «Шучу» в категории «Лучший актер в комедийном сериале», Джим Керри посетил это событие под руку со счастливой Джинджер. Сомнений в том, что Гонзага действительно девушка актера, а не его близкая подруга, быть не может. Ведь представитель звезды в комментарии изданию People подтвердил эту информацию.

керри гонзага

Актриса, сценарист, режиссер и продюсер Джинджер Гонзага довольно популярна в Америке: она работала в таких комедийных проектах, как «В норме», «Хорошие парни», «Конь БоДжек». В сериале «Шучу», где Джим Керри играет уставшего от жизни ведущего детской программы передач, у нее одна из ведущих ролей. Возможно, именно шутки и общее чувство юмора сблизило их на съемочной площадке проекта.

Напомним, что этот роман — первые публичные отношения после довольно трагичного эпизода в жизни Джима Керри. В 2015 году его бывшая возлюбленная визажист Катриона Уайт покончила с собой через неделю после расставания с актером. В оставленных после этого события записях Катрионы было много текстов, посвященных Джиму.

керри гонзага

Принц Гарри получил в наследство больше денег, чем Уильям: названа причина несправедливости

Записки позволили законному мужу Уайт Марку Бертону обвинить Джима Кэрри в этой трагедии и в том, что он снабжал девушку психотропными веществами. В феврале прошлого года актера полностью оправдали от всех этих обвинений, и были найдены доказательства того, что он ничего не знал о намерениях его бывшей девушки.

До 2017 года актер избегал выходов в свет и все свободное время проводил с дочерью Джейн и внуком Джейсоном. Однако в итоге он нашел в себе силы начать жить с чистого листа.

Напомним, в Лос-Анджелесе назвали лауреатов «Золотого Глобуса».

Как сообщала Politeka, красавчик Джон Траволта ради роли изуродовал себя, фото перевоплощения.

Также Politeka писала, что Forbes назвал самых «дорогих» телеактрис.