Наталья Горовая, являющаяся приемной дочерью известного украинского певца, решила продемонстрировать результаты своих тренировок

В этот раз приемная дочь украинского продюсера и рэпера Алексея Потапенко, дочка его экс-супруги Ирины Горовой, показала аппетитное тело своим поклонникам.

Так, девушка похвасталсь в сети пикантным фото, на котором изображена в откровенном купальнике, что полностью оголяет ее «пятую точку». Снимок опубликован на личной девушки в социальной сети Инстаграм.

Отметим, что 20-летняя Наталья проводит зимние каникулы на элитном курорте Багамских островов, где также находятся ее мать Ирина и младший брат, сын Потапа. Помимо отдыха на островах, звездная чета также проведет часть семейного отдыха в круизе по Атлантическому океану.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Моя лента в Инстаграм резко перетекла из холодного Сиэтла в солнечные Багамы ⚓️ Сегодня наш корабль остановился возле Багамских островов ? Ой, словами не описать как же здесь чудесно ? Песочек белый и мягкий, солнышко греет (мы даже испугались, что сгорели), вода прозрачная и тёплая! Вообще выходить не хотелось) У нас так будет несколько остановок. Практически каждое утро будем просыпаться в новом месте ? Ну не чудо ли это❤️»,

В свою очередь, ее подписчики обратили внимание на аппетитные формы некогда приемной дочки Потапа, написав ей массу комплиментов в комментариях под фото.

Ранее мы также сообщали, что девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram «Стори», в котором и засветила свою пышную «пятую точку». На самом снимке девушка стоит спиной к камере, опираясь об угол двери.

При этом на Натальи надет открытый купальник черного цвета, что полностью оголяет ее ягодицы.

Таким образом 20-летняя Наталья напомнила фолловерам о лете, спросив у них, ждут ли они теплого времени года.

Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram видеозапись, где она в открытом красном боди демонстрирует свою подтянутую и красивую фигуру.

Стоит отметить, что с приближением зимы нам все меньше хочется куда-либо ходить, а уж тем более на тренировки. Зачастую мы предпочитаем комфорт, тепло и уютный дом, нежели морозные улицы и долгие тренировки. Именно поэтому мы активно набираем вес, который после, весной, так отчаянно пытаемся сбросить.

Что же, похоже это не касается дочери известного певца. Девушка весьма успешно продемонстрировала короткий видеоролик, явно поразив поклонников или знакомых. Также она заявила, что сейчас сидит на диете, а также желает исключить из меню практически все виды сладостей. При этом знакомые и близкие Натальи решили ее поддержать.

После этого девушка продемонстрировала, как она, будучи в отличной форме, занимается спортом. Девушка опубликовала видео-бумеранг в Stories, также показав результаты своих тренировок.

Напомним, Потап показал своего 10-летнего сына и удивил поклонников

Как сообщала Politeka, Наталья Горовая похвасталась аппетитными формами в купальнике

Также Politeka писала, что дочь Потапа в открытом красном боди продемонстрировала фигуру