Лилия Ребрик в леопардовом платье поделилась секретом стройных ног

Знаменитая украинская телеведущая запостила на своей странице в Instagram видео, снятое в телестудии. На нем Лилия Ребрик запечатлена в легком коротком леопардовом платье зеленого цвета. При этом она выполняет танцевальное па, виляя бедром (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

«Все отошли после праздников? Много домашней работы осталось после отмечаний? Вот вам полезный лайфхак – берете тряпку, бросаете под ноги и вот так крутите бедрами. Не менее 30 раз! На каждую ногу. И физические упражнения сделали (делает стройными ноги и талию), и пол чистый – проверено лично», – подписала ролик Лилия.

А позже Лилия опубликовала фото, где ее маленькая дочь Диана позирует в том же платье и написала: «Доця сказала: «Мама, одевай! Это модно». А вы прислушиваетесь к советам своих детей относительно моды?».

ребрик

Топалов обидел Тодоренко, гремит скандал: «Влад, зачем ты так делаешь»

Ранее сообщалось, что 23 декабря Лилия Ребрик с мужем, хореографом Андреем Диким, отпраздновали медную свадьбу. Со времени тайной церемонии звезды прошло 7 лет. В особую годовщину телеведущая решила вспомнить, как прошла их свадьба.

По словам телеведущей, это была идеальная свадьба. Сначала пара хотела скромно узаконить свои отношения и без лишнего пафоса отметить событие, не разглашая об этом всей стране. Однако планы Лилии Ребрик и Андрея Дикого немного изменились, когда во время прямого эфира шоу «Танцуют все» их поздравили с бракосочетанием и показали кадры с закрытой церемонии. На гала-концерте пара станцевала чувственный вальс, который стал первым танцем молодоженов.

ребрик

«Лучшей свадьбы не придумаешь. Мы, когда готовили этот танец для гала-концерта, считали, что только мы будем знать, о чем будем танцевать. Я придумала, что буду в белом платье. Сначала мы хотели расписаться без пафоса, чтобы этот день был только наш. А моя сестра и подруги, среди которых есть и журналисты, все пронюхали и сделали нам сюрприз, от которого уже не было куда спрятаться. Вечером в прямом эфире об этом знала вся страна. Вот такая скромная свадьба у нас была. Теперь есть что вспомнить», – поделилась Лилия Ребрик.

Напомним, Злата Огневич в бикини показала фото с райского отдыха.

Как сообщала Politeka, солистка группы «НеАнгелы» показала, как отдыхает после работы.

Также Politeka писала, что дочь Потапа похвасталась вызывающим фото в бикини.