Солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица и продюсер Надежда Мейхер  очень активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм 

Так, в этот раз артистка решила опубликовать небольшой видеоролик, который является небольшим экскурсом по музыкальному творчеству Мейхер за прошлые годы.

При этом певица уточнила, что тогда ее старый образ в музыкальном клипе был иным, а ее героиня «играла с чувствами мужчин и ничего серьезного к ним не чувствует».

«Перед тем, как я представлю вам новую песню и новую видео работу, хочу окунуть в музыкальный экскурс прошлых лет. Песня «Дело не в теле» . Идея несёт в себе лёгкий саркастический характер))) Героиня высмеивает то , с какой лёгкостью мужчины попадаются на внешнюю оболочку женщин. С мало до велика … И все остаются с «носом» Поскольку для неё важен интерес со стороны мужчин внутреннего мира моей героини.

Она играет с ними, но ничего серьёзного не чувствует к ним. Простительно лишь подростку, неопытен и ещё глуп. К остальным же беспощадна. ))))) Вот такое короткое описание сюжета. Но тема на самом деле довольно интересная , неоднозначная и многогранная. Сморим первую часть. Вторая в следующем посте.??#делоневтеле Автор Песни @kiper_elena #надеждамейхер», – написала под своим видеороликм знаменитая певица и тут же вызвала бурную реакцию в сети.

Пользователи оставили множество различных комментариев в адрес Мейхер, не забыв при этом похвалить знаменитость.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

«Моя любимая песня ?», Роскошная женщина!!», «Как фильм Малена ?», «Сюжет «Малену» напоминает….)», «Люблю такой стиль, люблю эту песню ?»,«Роковая женщина;)))?❤️», «Надежда, благодарю??❤», «Новая песня?❤️ даже не сомневаюсь, что она будет такая же классная как и все остальные❤️», «Крутая работа! Вам, этот образ, как никому идёт ?», «Ну, прям Моника Белучи? Это тема актуальна во все времена, ведь мужчины всегда ведутся на красивую картинку. Их в отличие от нас женщин в самую последнюю очередь интересует какая начинка в красивой обвертке)))», – восхищенно отмечают пользователи сети под постом Надежды Мейхер.

Напомним, ране  36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в откровенном наряде. Соблазнительное фото певицы появилось на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фото Надежда позирует в изысканном наряде, состоящего из черного корсета, который подчеркивает упругий бюст звезды и оголяя ложбинку между грудью, а также из цветастого пиджака-накидки. Что на Наде снизу на фото не видно.

Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Седокова снова засветила оголенную грудь и ягодицы.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.