Владимир Зеленский вместе со студией Квартал 95 побывали на месте действующего президента Украины Петра Порошенко

Актеры студии «Квартал 95» исполнили пародию на популярную песню украинской группы «Грибы» и показали россиян в виде зомби, пошутив о получении безвизового режима между Украиной и Европой.

Премьера состоялась в выпуске «Вечернего квартала», который снимали в Турции.

Так, Владимир Зеленский, представляя себя в роли президента Украины Петра Порошенко, сказал:

«Только что мне сказали, что россияне узнали, что мы получили безвиз, и все они уже штурмуют на границе нашу стену, все хотят стать украинцами. Честно, есть доказательства. Смотрите».

Кроме того, артисты вышли на сцену в одинаковых панамках и исполнили пародию на песню «Между нами тает лед».

Зеленский оказался в полицейском участке: «При задержании кричал», видео

«Снова заполонили Анталию наши братья в носках и сандалиях, пока в Моршине почки лечили мы, в Трускавце нас пока прокапывали, мы копили на туры горящие и за неделю в Турции это потратили. Здесь нас не найдут проблемы, типа мы одни в целом мире, «Велкам туркиш» гостеприимно зря написали вы на отеле, что-то сжимается крепко-крепко, когда турки видят нас, наш отдых бессмысленный и беспощадный телами завалит все пляжи у вас», — сказано в песне.

«Между нами хрен пройдешь, между нами шезлонг не найдешь, мы проспимся под дождем, в номера ночевать не пойдем», — поют «кварталовцы».

Позже в роли президента Украины Петра Порошенко вышел Владимир Зеленский.

«Я держу свое слово и не умею врать, я умею очень профессионально обещать, обещаний жду три года чтобы больше захотеть, перед вами лучший Петя среди самых лучших Петь, я устроил вам безвиз и поставил шах и мат, доведу вас до экстаза и продам свой шоколад, берите паспорт, деньги, карты, чемодан и личный код и летите все вы в Пизу, между нами тает лед», — спародировали артисты главу государства.

Песня заканчивается словами: «Все садятся в самолет, в Украине тает народ, кто последним будет валить, не забудьте свет погасить».

Пользователи сети позитивно восприняли этот номер Квартала и оставили свои восторженные комментарии под данным видео:

«Это мать его шедевр! Уточка блин)))», «Живу в россии и фанатею от квартала и лиги смеха? прикольный юмор», «Грандиозно !!! Можно 100раз пересматривать. Зеленский ничего не боится и сыпет всю правду Пете в глаза. Хороший был бы президент из Вовы !!!», «то чувство когда пародия круче оригинала !!!!!», «Умора, кто последний будет валить, не забудьте свет погасить!».

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что Зеленский сделал важное заявление об Украине