Украинская телеведущая Ольга Фреймут призналась, что помогает ей разрешать конфликты даже в самых сложных ситуациях

Для многих женщин Украины Ольга Фреймут — идеал красоты. Они восхищаются ее стройной фигурой, идеальным чертами лица, роскошными волосами, изысканным вкусом. Однако сама Ольга Фреймут довольно критично относится к своей внешности. Конечно, ведущая любит себя и умело подчеркивает все свои достоинства, но при этом объективно себя оценивает.

Так Ольга Фреймут, известная украинская телеведущая, призналась, что никогда не считала себя красивой, однако всегда знала, какая черта ее внешности делает ее привлекательной. Об этом она рассказал своим подписчикам в аккаунте Instagram.

Зеленский оказался в полицейском участке: «При задержании кричал», видео

«Улыбка всегда была моей силой. Я, будем откровенны, не королева красоты. Но улыбкой покоряла непокоренных, достигала недостижимого, упрощала конфликты. Насупленным людям в жизни везет меньше», — поделилась своими размышлениями знаменитая Ольга Фреймут.

Пользователи сети поспешили прокомментировать снимок телеведущей. Подписчики оценили искренность звезды и оставили теплые комментарии. Стоит отметить, что не все комментаторы согласились, что звезда не красива.

«Оля ! Это не правда , Вы настоящая Королева красноты! Икона стиля и грации! Всегда восхищаюсь тем , что вы говорите и как говорите !⭐️», «Да! Действительно очаровывающая улыбка, но есть еще нечто, что притягивает взгляд. Это королевское внимание и любовь», «А по мне так очень красивая,вот реально,не просто симпатичная,обаятельная и ухоженная,а с настоящей женской красотой???», «Оля, Вы прекрасны! ???Счастливая женщина всегда королева!».

Также ранее сообщалось, что дочь Фреймут поразила фотографиями, которые выложила в cеть.

Дочь скандальной украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл быстро взрослеет.

Она с удовольствием примеряет на себя взрослые образы. Соответственные фото в модных нарядах и с трендовым мейк-апом Злата активно размещает в Инстаграмме.

На своей странице в соцсети Злата размещает селфи и фото из повседневной жизни. Многие подписчики отмечают в комментариях, что девочка выглядит очень уж взрослой на свои годы, что, однако, ее нисколько не портит.

Напомним, Оля Фреймут вспомнила о дочери и сделала неожиданное признание.

Как сообщала Politeka, Фреймут презентовала книгу «О любви»

Также Politeka писала, что семейство Фреймут встревожило украинцев