Девушка на пляже только и делает, что принимает соблазнительные позы

Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Об этом пишет издание Знай.ua.

В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в откровенном пляжном образе. Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует в слитном белом купальнике необычного фасона. Ольга стоит на пляже в соблазнительной позе на фоне воды и пальм, а в руке держит спасательный круг. Волосы звезды распущены и растрепаны ветром, а на ее глазах солнцезащитные очки.

Геолокации к этому фото нет, но на других снимках в этом наряде, которыми Бузова буквально завалила свою страницу, видно, что фотографировалась Ольга на Мальдивах.

В подписи к фотографии певица рассказала о своем райском отдыхе: «Наслаждаюсь каждым мгновением. Подробности моего отдыха в сторис. Сегодня это мой рай».

На Украину надвигается огненная волна: это приведет к хаосу

Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил такого «соблазнительного» фото Бузовой.

«Фу, противно смотреть. Она как негритянка в белом», «Фотошоп никто не отменял», «Я просто в шоке, нафига так сильно фотошопить?», «С фотошопом перебор», «Зачем столько фотошопа? Вы такая красивая и фото в таком красивом месте, яркость и контраст прибавили бы, и фото на много лучше бы получилось», «Где женская грудь?», «Что с носом?», «Купальник сзади не давит?», «Бля*ь вторая Волочкова», «Орфографию спасать нужно, хотя, уже поздно видимо», «Очень классное фото. Фильтр или хорошая камера?», «Оля, ты самая красивая», «Загар какой-то неестественный. Переборщила, Оля», — пишут в комментариях к фото Бузовой.

Как отмечалось ранее, эпатажная знаменитость решила запустить собственную социальную сеть, которая в России заменит и Telegram, и Facebook, и все, что только захочет блокировать Роскомнадзор. Это стало известно из анонса, который разместили на странице проекта Бузовой Buzar.

Так, речь идет о том, что «Парламентская газета» вместе с молодежным парламентом Госдумы РФ проведет круглый стол на тему «Что придет на смену Telegram и Facebook». Там же говорится о том, что «проект Buzar заявит о своих планах по развитию социальных сетей».

Напомним, что проект Buzar Ольги Бузовой — это платежная система, расплачиваться в которой можно будет монетами Buzcoin. Сейчас проект находится в стадии пре-ICO.

Добавим, недавно Ольга Бузова заявила о намерении создать собственную криптовалюту и IT проект.

Напомним, что Ольга Бузова показала, как развлекалась с Вассерманом.

Как сообщала Politeka, Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.