Певица, телеведущая и звезда реалити-шоу Дом 2 Ольга Бузова удивила фанов новым фото

32-летняя звезда решила похвастаться своими достижениями в спортзале и опубликовала в Instagram новый снимок, на котором приподняв футболку демонстрирует кубики пресса.

В подписи к фото Бузова сообщила, что плоский живот – результат регулярных репетиций перед ее шоу Принимай меня.

«И днем и ночью готовлюсь к своему шоу #Принимайменя. Я вообще не понимаю, спала ли я сегодня или пережидала время, чтоб поехать вновь репетировать. Пока все тело болит от таких резких нагрузок, но есть и приятные моменты — вырисовывается красивый рельеф. Пойду дальше учить движения», — написала звезда.

бузова

В комментариях фаны певицы, как восхищаются ее прессом, так и критикуют ее за «мужские» мышцы:

«Очень классный пресс накачала», «Мужик! Ой, Оля», «Как у мужика. Вы очень переборщили», «Не слушайте никого, крутой живот», «Да что же тут красивого? Мужичка. Убери волосы — пацан на фото», — пишут в Сети.

бузова

Как передавала Politekа,  Ольга Бузова стала героиней нового выпуска «Пятница с Региной», в котором рассказала ведущей шоу Регине Тодоренко о работе и личной жизни. Бузова посетовала, что ей до сих пор тяжело найти мужчину своей жизни. По словам Бузовой, её мужчина должен быть мужественным, сильным и обязательно без «Инстаграма». Девушка не хочет, чтобы её муж был артистом, известным и чтобы его «вообще кто-то знал».

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

По словам певицы, у неё в 2018 году не было ни одного свободного дня, после чего Тодоренко поинтересовалась, а как у девушки обстоят дела с сексом «хотя бы для спорта». Телеведущая же ответила, что: «Для меня секс — это не спорт, для меня секс может быть только с тем человеком, которого ты любишь, — призналась Бузова. — Но я не могу говорить, влюблена ли я сейчас».

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни.