Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

Недавно  Регина сама наконец-то высказалась о своем материнстве. Она поблагодарила всех, кто выразил ей слова поддержки и проявил заботу, и заявила, что с ней и малышом все в порядке.

При этом Тодоренко также объявила в микроблоге, что «готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность».

В продолжение своего марафона, в рамках которого собирается девять дней рассказывать о каждом месяце перед материнством, Регина рассказала о том, как узнала о том, что носит под сердцем ребенка от знаменитого певца.

А всего несколько часов назад звезда рассказала о своих «приключениях» во время Каннского фестиваля.

«На Каннском фестивале меня ждала масса мероприятий: съемки, фотосессии, смена мейкапа, снова фотосессии, при этом мне постоянно хотелось спать, появись мигрени, изжога рррррр….? , при каждом длительном сидении начинала адски болеть спина, и , блин, я ОТЕКЛА ? «Какие съемки, какая ковровая дорожка?», — посмотрев на себя в зеркало, сказала я, когда увидела свои круглые щёки хомяка и пухленькие рученки ??

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Мало того, в Каннах мне выпала честь вести знаменитое Worth It Show от L’Oreal. Я дико волновалась, потому что не могла влезть в ранее подобранные для меня платья; хотите верьте, хотите нет, но даже мэйк на моей беременной коже «пополз» ???. Чтобы избежать паники, я заказала себе в номер огромный казан карбонары (я все время жру ?, когда нервничаю☺), сделала дыхательные упражнения, перешла к привычной Йога ?‍♀-практике и попыталась настроиться на благополучные съемки!

Как только я приступила к работе, понимала, что вся усталость, весь токсикоз моментально уходят, и я чувствую себя очень активной. Мне кажется, если женщине позволяет здоровье, она должна проводить этот прекрасный период своей жизни настолько активно, насколько может, хотя бы для того, чтобы не заморчаиваться по поводу токсикоза и не лежать лепешкой дома ?#БеременныйМарафон #регинатодоренко», – рассказывает Регина на своей странице.

Пользователи сети были рады видеть очередное откровение звезды и принялись рассказывать также и о своем опыте, который получили во время беременности.

«Ваш текст прям лучше всякой контрацепции??? Но на самом деле не у всех так. У меня вообще не было ни токсикоза, ни отеков, родила легко и быстро и спала после 3-х месяцев уже нормально))) Но первое слово тоже было папа ?», «@reginatodorenko у меня так же было! Как только съем что-нибудь, легче становиться!», «Совершенно согласна, мне врач тоже сказал, больше двигайся, если хочешь чтоб роду прошли легко! Каждый день гулять не менее часа, заниматься йогой для беременных, легкие физ нагрузки, если нет противопоказаний… в общем, чем активнее, тем лучше»,

«Чудесно выглядишь❤️», «@reginatodorenko я с сыном вообще ничего не могла есть, а вот потом с дочей запихивала всё и тошнота куда-то исчезала) ?», «О я помню токсикоз с первым ребенок, я нюхала воздух утром и шла в туалет. Похудела за первые 20 недель кг на 7, затоооооо потом..плюс 22 кг)) минус 13 сразу после родов, а малыш маленький)))», «При мысли о еде меня тошнило, но как только начинала есть — не могла остановиться ?», – пишут пользователи сети под постом артистки.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу