Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Так, в этот раз звезда опубликовала новое фото в купальнике с отдыха, отметив, что она находится в Мексике на одном из пляжей, которые славятся своими разнообразными ландшафтами. Однако в сети многие обратили внимание не на чудесный вид сзади певицы, а именно на ее купальник, в котором отчетливо видны ее формы.

На снимке Каменских позирует в белом бикини, при этом певица стоит, склонив голову на линии прибоя.

Подписи под новым фото артистка решила не оставлять. При этом фанаты оказались более красноречивы. Дело в том, что они не одобрили новую фотографию, кому-то Настя показалась слишком толстой, кто-то посчитал, что она «плоская», другие заявили, что у Каменских нет на самом деле «попы как у Ким».

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

«Надоела, голожопа много», «Как не фоткайся все равно жирная», «Формы то что нада…но было б лучше если б живот не втягивала, а так и было б….а так супер??», «надо бы и второе фото поместить, типа До и после — следующее ,то когда выдохнула», «Ну и зачем так живот втягивать?», «А животик втянула», «Толстая она будет», «Настя, а можно уже фото в платье посмотреть, честно говоря уже подташнивает от ваших купальников и полуголой попы», «Ничего конечно против не имею, но где попа как у Ким?», «Втянула живот», «Ну да и я так живот могу втянуть», — пишут в сети.

Ранее также сообщалось, что ураинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в купальнике.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ярком купальнике-бикини, который подчеркивает сочные формы артистки. Певица сфотографирована против солнца таким образом, что буквально затмевает его.

Верх от ее белого купальника обшит золотистыми пайетками и сверкает на фото, а за трусики купальника Настя держится руками. Кудрявые волосы Каменских развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа.

Известно, что украинская артистка отправилась на новогодние каникулы в Мексику.

В подписи к фотографии Настя Каменских оставила только один хэштег #mimexicomagico. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

«Очень хорошенькая», «Какая красота», «Потап фоткает», «Самая красивая», «Отличное фото и купальник супер», «Сексуальная девушка», «Сочная. Сама Афродита склонилась бы у твоих ног», «Вот это бедра, пушка просто», «Шикарно», «Красотка», «Замечательно!», «У меня просто нет слов, как это шикарно», «Солнце потускнело», «Попа, как у Ким», «Настя никого не слушайте, Вы просто очаровательны», «Очень сексуальная, прямо богиня», — пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Каменских.

Напомним, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом: «Спасибо, моя любовь».

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала, как отдыхает с Потапом: «Наконец оделась».