Российского олигарха Олега Дерипаску, похоже, не волнуют ни санкционные ограничения США, ни пребывание в тюрьме Таиланда бывшей любовницы Насти Рыбки

И не удивительно, ведь недавно в сеть просочились кадры, где четко видно – он давно нашел ей замену, правда так же с противоречивым прошлым, сообщает «Знай.юа»

Как известно, Рыбка сейчас находится в следственном изоляторе Таиланда за проведение незаконного «секс-тренинга», пока 51-летний владелец «Базового элемента» отдыхает в московском баре в компании неизвестной спутницы.

На снимках видно, что олигарх стоит в окружении девушек возле стола, на котором множество наполненных бокалов для вина и шампанского.

26 февраля 2018 года в Таиланде полиция задержала скандальную русскую модель Настю Рыбку, ее так называемого секс-гуру Алекса Лесли и еще восьмерых россиян за проведение нелегального секс-тренинга.

27 февраля скандальная российская модель Настя Рыбка заявила, что готова предоставить любую информацию иностранным спецслужбам, если они ей помогут выйти из тайской тюрьмы.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

«Я являюсь свидетелем и единственным отсутствующим звеном в связи России с выборами в США, то есть в этой длинной цепочке — Олег Дерипаска, Приходько, Манафорт и Трамп», — сказала Рыбка.

28 февраля героиня исследование российского оппозиционера Алексея Навального о связях главы аппарата правительства России Сергея Приходько и олигарха Олега Дерипаски Настя Рыбка, которую арестовали в Таиланде, обратилась к США с просьбой о политическом убежище.

Ранее официальный представитель олигарха Олега Дерипаски прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, в котором фигурируют бизнесмен, вице-премьер Сергей Приходько и девушка из эскорта Настя Рыбка.

По словам представителя Дерипаски, в социальных сетях распространились «лживые обвинения» в адрес бизнесмена, которые являются частью «заказной кампании».

Напомним, любимец Насти Рыбки Дерипаска идет ко дну: почему акции «Русала» рекордно падают.

Как сообщала Politeka, история «любви» Насти Рыбки и Дерипаски получила неожиданный поворот, придется заплатить миллион.

Также Politeka писала — вот что бывает, когда на Рыбку в суд подаешь: известный карикатурист едко высмеял крах олигарха Дерипаски.