Украинская певица Камалия Захур сообщила о трагедии в своей жизни

По словам исполнительницы, накануне не стало ее коня, который был для нее «другом», «партнером» и «сыном». Об этом Камалия сообщила своим подписчикам в Instagram.

Певица рассказала, что ее жеребец по имени Руи-Сеньор скончался утром в воскресенье, 13 января. По случаю его смерти Камалия опубликовала свои любимые фотографии с питомцем.

«Мне сейчас тяжело что-то говорить, либо писать. Сегодня утром на зелёные луга отправился мой конь Руи-Сеньор! Он навсегда останется в моей памяти, как ласковый и нежный друг, партнёр по съемкам, сынок и любимый конь. Покойся с миром, мой любимый!», — написала исполнительница.

В комментариях к посту ее поклонники выразили свои сочувствия в связи с гибелью животного.

Отметим, что Камалия Захур считается самой богатой украинской знаменитостью. В 2003 году певица вышла замуж за мецената и миллиардера Мохаммада Захура. С тех пор пара перебралась в Великобританию и сейчас воспитывает двойню.

Ранее мы писали о том, что аналогичное горе произошло у еще одной популярной певицы — Леди Гаги. Исполнительница сообщила о смерти своего любимого животного.

Обнародованы последние слова принцессы Дианы: правда всплыла через 20 лет

Одна из самых ярких звезд мировой музыки Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта , известная под ярким псевдонимом «Леди Гага», стала лауреатом премии Critics’ Choice Awards в номинациях “Лучшая актриса” и “Лучшая песня” за фильм “Звезда родилась”, где она исполнила главную роль.

В минувшую ночь с 13 на 14 января прошла церемония награждения певицы в Калифорнии. Однако это действительно потрясающее в карьере любого артиста событие было серьезно омрачено гибелью любимого животного певицы.

Об этой трагедии Леди Гага рассказала на своей странице в Инстаграм. Как известно белоснежного скакуна Гаге подарили на Рождество в 2015 году.

Так певицу с праздником поздравила звукозаписывающая компания Interscope, которая выпускает ее пластинки.

«Я очень польщена тем, что выиграла награду “Лучшая песня” и “Лучшая актриса” совместно с Гленн Клоуз этим вечером. Мое сердце разрывается от гордости.  Но  мне грустно говорить о том, что сразу после шоу я узнала, что моя дорогая ангельская лошадь Арабелла умирает, — написала Гага в Инстаграме.

Напомним, матерный скандал Лободы в аэропорту получил продолжение.

Как сообщала Politeka, Астафьеву едко высмеяли за слишком откровенное фото.

Также Politeka писала, что Каминская показала трогательный семейный снимок.