Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

В этот раз знаменитая певица выложила снимок, на котором она полностью естественная – без праздничной одежды и какого-либо макияжа. Также в этот раз звезда позирует не на тропическом пляже Мексики. Судя по подписи к фото, дни отпуска Насти подходят к концу.

На фото певица, одетая в белую блузку и джинсы, естественно улыбается в камеру. Пользователи отметили «ангельскую» улыбку Насти, а также естественный макияж звезды.

«Последние дни такие сладкие», — подписала Каменских фото.

В свою очередь фолловеры знаменитости восхитились очарованием девушки. Они оставили множество восторженных комментариев.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

«Милашка???», «Милая! Милая ! Милая!???», «Круто тоже хочу ходить не в зимней одежде ?», «потрясающе-красивая))))))тащусь от нее и ее сногсшибательной улыбки)))))))», «Настюлик, счастья тебе, девочка!❤️», «Богиня!❤️?», «Ангельская улыбка», «Классная», «??из 90 х фотосессия ?», «Настя ти тоже солоденька, так і хочеться!!!», «??? Какая вы красивая ???», «Отличного вам настроения и хорошего дня ??????❤️❤️», «Настенька у Вас фото с тем же интерьером что и у Потапа ))) у Кати с Юрой Горбуновым тоже так было пока официально не объявили что пара)», «Крутая фоточка». «Радуете своей очаровательностью», «я тоже обратила внимание-сидят за одним столом….❤️и цветок с Насти головы)))», «Брови как у Брежнева», – пишут пользователи сети, разделившись в своих мнениях.

Ранее также сообщалось, что ураинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети видео, на котором позирует в купальнике.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в ярком купальнике-бикини, который подчеркивает сочные формы артистки. Певица сфотографирована против солнца таким образом, что буквально затмевает его.

Верх от ее белого купальника обшит золотистыми пайетками и сверкает на фото, а за трусики купальника Настя держится руками. Кудрявые волосы Каменских развеваются на ветру, а на ее лице нет макияжа.

Известно, что украинская артистка отправилась на новогодние каникулы в Мексику.

В подписи к фотографии Настя Каменских оставила только один хэштег #mimexicomagico. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а некоторые написали, что певица сильно изменилась, когда ушла от Потапа.

Напомним, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом: «Спасибо, моя любовь».

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала, как отдыхает с Потапом: «Наконец оделась».