Известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Инстаграм, публикуя яркие фото и видео

Как известно, 5-го декабря звезда «Орла и решки» подарила певцу Владу Топалову сына. А уже спустя два дня после знаменательного события счастливый отец забрал супругу с наследником из роддома. После этого около двух недель пара хранила молчание, никак не комментируя пополнение в семействе, но продолжая делиться на своей странице разными старыми фото, сделанными еще в период беременности.

А недавно  Регина сама наконец-то высказалась о своем материнстве. Она поблагодарила всех, кто выразил ей слова поддержки и проявил заботу, и заявила, что с ней и малышом все в порядке.

Тодоренко также объявила в микроблоге, что «готова рассказать вам о прекраснейшем периоде своей жизни, который называется «Беременность».

В продолжение своего марафона, в рамках которого собирается девять дней рассказывать о каждом месяце перед материнством, Регина рассказала о том, как узнала о том, что носит под сердцем ребенка от знаменитого певца.

А сегодня новоиспеченная мама поведала, как протекал четвертый месяц.

«На 4 месяце у меня появилось колоссальное количество энергии! Практически сразу после того, как шальная почка дала сбой и через несколько дней после съемок моего шоу, вышла на съемки #ОрелиРешка. Тошнота ушла, я стала более активной и могла, как раньше во время съемок спать по 3-4 часа, ходить по 20 км, но команда Пятницы была ко мне очень лояльной и даже отпускала домой поспать на часок. Но у меня было столько сил, что спать мне не хотелось, я могла бегать, прыгать, а во время съемок рекламной кампании #BeFree вообще озорничала??.

Зимние игры закончились трагедией, спасатели ищут трупы под Киевом: фото

Вы, наверное, видели в рекламе, как я там плясала-танцевала, ехала в машине, задирала ноги, садилась на шпагаты. На фото, кстати, уже не так видно, что я поднабрала в весе, так как к 4-му месяцу все отеки сошли (странно, но факт), но уже появился небольшой животик, на котором мне совсем не хотелось акцентировать внимание, поэтому я и носила свободные платья. Хотя одежда мне безумно мешала. Я практически не чувствовала температурные режимы, мне всегда было жарко ?и хотелось ходить голой.?? И откуда в женщине столько энергии, такой безграничный ресурс ?????? Как вы себя чувствовали во 2-м триместре ? #БеременныйМарафон #регинатодоренко», – написала Рогина в своем новом посту.

Пользователи сети были рады видеть очередное откровение звезды и принялись рассказывать также и о своем опыте, который получили во время беременности.

«Прекрасно! Меня в декрет еле проводили??», «Мне все говорят, что я на тебя похожа», «я скакала как сайгак до 11 октября, а 12го родила своего андрюху))) только 2й месяц был оооочень сонливым, что на меня совсем не похоже и я даже у мамы спрашивала: мамочка,, я же не останусь навсегда такой((( ?❤️?», «Я обе беременности летаю!) И 10 лет назад и сейчас на 18 неделе) единственное, что напрягает много одежды! В прошлой раз было 3 месяца разница, родила в сентябре, сейчас июньский малыш))

«У меня тоже на2м была энергия, хотя я ограничивать себя в еде, чтобы набор веса шел медленнее и понемногу. старалась меньше есть хлеб( но очень люблю) И после 6). Практичность была больше чем на 3м триместре», «Крутая! ?? Позитивчик!))», «Шальная почка ?????», «Спасибо за настрой для всех!?», «Слетала на морюшко ????»,  – выразили свое мнение пользователи сети.

Напомним, Топалов рассказал подробности о новорожденном сыне и самочувствии Тодоренко.

Как сообщала Politeka, недавно Тодоренко родила первенца, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что Тодоренко впервые прокомментировала свою тайную свадьбу