На российскую певицу во время отдыха на роскошном курорте напала акула

Российская певица и модель Ханна (Анна Иванова) рассказала о том, как пострадала на отдыхе в США. Рассказ певицы был опубликован в ее Instagram.

По словам Ханны, жуткий инцидент произошел во время ее путешествия на Багамские острова. Там на исполнительницу напала рифовая акула. Певица объяснила, как это произошло.

«Кто собирается как-нибудь попасть на этот замечательный остров Exuma, пожалуйста не делайте педикюр блестящего серебряного цвета. Иначе акулы, про которых говорят, что на людей они не нападают, подумают что ваши блестящие пальчики на ногах-мальки, которыми они питаются, и укусят вас прям за большой палец на ноге», — написала Ханна.

Она отметила, что с ней именно это и случилось. При этом певица заверила, что укус акулы не нанес ей серьезного вреда.

«Палец на месте, не переживайте. У них маленькие зубки и очень глубоко во рту, это все лишь рифовые акулы и опасности они не представляют, но…берегите пальцы. Теперь, я одна из немногих, кто может сказать: «Меня укусила акула». Просто жесть», — подытожила исполнительница.

Российская певица также поделилась яркими фото со своего отдыха, на которых она плавает в окружении тех самых акул.

До этого мы рассказывали о том, как 10 января у северо-восточного побережья Австралии произошло ЧП. Здесь на двух купальщиц напала акула. Молодая девушка и 60-летняя женщина были атакованы морской хищницей на мелководье у побережья острова Гамильтон в Уитсандей. Это не первое нападение в этом регионе.

Ушел из жизни легендарный российский актер: «его талантом восхищались миллионы»

Акула напала на женщин около 10:30 (01:30 по Киеву), когда те купались недалеко от берега. Отдыхавшие поблизости люди помогли пострадавшим выбраться из воды и вызвали спасателей. Пострадавшие женщины были доставлены в госпиталь острова Гамильтон и больницу Прозерпины. К счастью, полученные ими травмы опасности для жизни не представляют.

Пляжи острова Гамильтон закрыты для посещения, служба спасения на водах проводит проверку акватории Уитсандей.

Напомним, Гросу удивила сеть необычным для себя образом.

Как сообщала Рoliteka, Каменских сильно поправилась на новогодние праздники.

Также Рoliteka сообщала, что Каменских и Полякова прощаются, а Астафьева постит голые фото: как отдыхают звезды.