Совсем недавно поклонники мучились от неведения: поженились Джастин Бибер и Хейли Болдуин или нет. Потом все стало известно – тайная свадьба действительно была

Похоже, теперь пара решила не только подтвердить слухи о тайной свадьбе, но и отпраздновать ее по-новому. Представители знаменитостей подтвердили, что торжество состоится и даже сообщили дату.

Так, согласно заявлениям иностранных СМИ, Хейли Болдуин и Джастин Бибер уже рассылают друзьям и близким свадебные приглашения. Несмотря на то, что пара заключила официальный брак еще осенью 2018 года, они решили отпраздновать это радостное событие только сейчас.

Дата назначена на последний день февраля (28 число), о месте проведения пока не сообщается. Однако, можно сделать небольшое предположение, ведь ранее в своем интервью Хейли сообщала, что мечтает о небольшой свадьбе в лесу.

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

Есть еще одна догадка среди поклонников. Они считают, что церемония и праздник пройдут в их новом особняке у озера Пуслинч, в Канаде, который Джастин приобрел в прошлом году за 5 миллионов долларов. Место прекрасно для пары еще и тем, что озеро, рядом с которым расположен их дом, является частным владением и доступ к нему широкой публики и уж тем более папарацци запрещен, а значит свадьбу можно будет провести без лишних свидетелей.

Также известны другие детали. Пара уже определилась со стилистикой праздника и выбрала танцоров. За музыку на свадьбе певца будет отвечать диджей Тэй Джеймс.

Напомним, что после объявления о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин новостные порталы резко запестрили заголовками о жизни звезд. Последние не хотят шума, живут тихо и размеренно, не выставляя свою личную жизнь напоказ. 

Кроме слухов есть и неоспоримые факты. Западные издания сообщают, что недавно пара окончательно переехала в Канаду.
Вдали от Голливуда, от звездной суеты и толп папарацци, они живут в домике у озера Джастина. Домик (1000 акров!) станет новым семейным гнездышком, если верить СМИ. «Они теперь живут в Уотерлу, Онтарио. У Джастина там огромный дом в тысячу акров рядом с озером. Он любит это место и Хейли там очень нравится», — говорит источник.

Слухи о женитьбе Джастина Бибера и Хейли Болдуин ходили еще с сентября. Факт помолвки подтвердил даже дядя Хейли, но сами звезды до сих пор не делали никаких заявлений. Через время, правда, Бибер решил своеобразно подтвердить факт женитьбы, чем еще больше подогрел интерес фанатов. Получилось это очень мило, но всё еще оставляет множество вопросов без ответов.

Некоторое время назад Хейли решила создать собственный бренд, в котором была указана фамилия Бибера. Затем модель изменила ник в Instagram с Хейли Болдуин (haileybaldwin) на Хейли Бибер (haileybieber). Возможно, кто-то еще сомневался и Бибер решил одним постом развеять все сомнения. Он выставил фото с моделью с описанием: «Моя жена потрясающая».

Напомним, Джастин Бибер опозорился на романтическом вечере.

Как сообщала Politeka, Селена Гомес ужаснула поклонников внешним видом.

Также Politeka писала, что Джастин Бибер попал в топ знаменитостей, которых задерживала полиция.