Скандальную российскую балерину Анастасию Волочкову подозревают в психическом нездоровье

Так недавно Анастасия Волочкова опубликовала свежие фото из загородного комплекса в России. Артистка снова позировала голой, не обошлось и без ее «фирменного шпагата», более того – балерина успела оскорбить подписчиков:

Снимки опубликованы в личном аккаунте балерины в Instagram, одно из новых фото Анастасия Волочкова подписала так:

«Мои дорогие,привет. Мы с любимым решили остаться в этом невероятном семейном комплексе на выходные. И утром я решила искупаться в снегу, а не только в успехе. Когда я пишу очень прямые слова открыто, весело, прикалываюсь зачастую над придурками, мне пишут, что я пьяна… Это действительно так. Я всегда пьяна успехом, любовью, радостью, чистым и свежим воздухом, позитивом, друзьями, свободой, роскошью, ароматом всегда даримых мне цветов, творчеством, юмором… И этот бокал, поверьте, всегда полон! Чего и вам желаю. Хорошо являться предметом зависти, а не завидовать самому. Если бы нечему было завидовать, то на моей страничке не паслось бы такое количество невежд, моральных уродов и калек психических и ущербных…».

Пользователи принялись активно обсуждать «позиции» Анастасии Волочковой, большинство из них уверены, что балерина нездорова психически, потому как постоянно фотографируется обнаженной:

«Настя, вы снова голая, других увлечений нет кроме этих постов?», «Голая в снегу, голая в бане, голая всюду… у психиатра давно были?», «Вы пьяны?», «Настя, бросайте пить и шляться всюду голой».

Как известно, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Казалось бы, подписчики звезды давно должны были привыкнуть к неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина продолжает удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» не приятные. Этот раз не стал исключением.

волочкова

Дело в том, что звезда решила в очередной раз похвастаться своей фигурой, однако сделала это довольно откровенным образом: женщина показала, как тренируется в темно-розовом спортивном купальнике. При этом женщина сидит на коврике для тренировок и призывно смотрит в камеру.

Главаря «ДНР» Захарченко заметили в неожиданном месте: «Это не первый случай», фото

Напомним, ранее мы также сообщали, что Волочкова шокировала новыми снимками с любимым. Звезда решила в очередной раз похвастаться своим возлюбленным, однако лицо его показывать не стала. Она предпочла показать…ногу.

Стоит отметить, что не так давно звезда российского балета завершила свои «серьезные отношения» и, судя по всему, горевала недолго. Пользователи сети отметили, что не прошло и месяца, как балерина стала хвастаться подписчикам в социальной сети Instagram шикарными букетами от нового кавалера.

Напомним, что Волочкова пришла в церковь и распугала всех своим декольте: Ужас, побойся Бога.

Как сообщала Politeka, Волочкова решилась на примирение с «заклятым врагом»: фотофакт.

Также Politeka писала, Волочкова напугала всех новым образом: Алкоголизм налицо, штукатурка не скрывает.