Сестры Бузовы разругались из-за денег

Совместный отпуск российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой с сестрой Анной на горнолыжном курорте Куршевеле во французских Альпах закончился ссорой. Девушки возвращались в Москву по отдельности: Ольга летела бизнес-классом, а Анна с подругой – экономом.

Причины размолвки остаются неясны, однако вернувшись на родину, сестры отписались друг от друга в социальных сетях.

На фотографиях из отпуска сестры Бузовы выглядели счастливыми, обнимались и целовались на камеру, называли друг друга «любимками». Ольга писала, что отпуск в Альпах стал лучшим в ее жизни, и пообещала себе обязательно сюда вернуться.

Крупная купюра прекращает свое существование: есть время обменять на другую

Певица никак не комментирует размолвку с сестрой, а вот Анна в Instagram написала, что не может себе позволить дорогостоящий перелет бизнес-классом в отличие от своей знаменитой родственницы. «Я всегда летаю тем классом, который могу себе позволить. Бизнес-класс в Европу стоит необоснованно дорого», – отметила сестра Ольги.

Фоловеры сестер-знаменитостей гадают, что же на самом деле послужило причиной конфликта.

«Ну извините меня, я вообще не понимаю как так можно, я бы с сестрой в экономе полетела, либо оплатила бы ей бизнес! Деньги делают своё дело, рушат всё вокруг, любые отношения! Даже если до перелета поругались, я бы всё равно так по-свински не отнеслась бы к сестре!», — заметила подписчица Анны.

«Это всё звездная болезнь,что даже уже с родной сестрой не считается и ставит себя выше!», — написала другая.

Некоторые вступили в спор и начали защищать Ольгу Бузову.

«Вы не поняли сути. Дело не в классах, а в отношении Оли.», «На всю страну было заявлено, что 500 тысяч рублей для нее (Оли) не деньги», «Чего? Она не обязана их тратить не на себя!!!! НЕ ОБЯЗАНА! НЕ ДОЛЖНА!!!!», — пререкались подписчики сестры российской знаменитости.

Стоит отметить, что сестра Бузовой Анна является владелицей 18 компаний, которые занимаются рекламой и продажей косметики, галантереи, одежды, обуви и даже сельскохозяйственной техники.

 

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника