Фанаты известного артиста не скупятся на пожелания

30 января участник и настоящий старожил «Студии Квартал 95» отмечает день рождения. Об этом в Instagram напомнила официальная пресс-служба компании. Имениннику исполнилось 43 года.

Речь идет об Александре Пикалове, который выступает в творческом коллективе Владимира Зеленского с самого момента его основания. Больше всего актер запомнился зрителям пародийным образом экс-президента Украины Виктора Януковича. Эту роль Александр Пикалов исполняет годами. С недавних пор он также нашел в себе схожесть со спикером Верховной Рады Андреем Парубием.

«Студия Квартал 95» подчеркивает, что кроме юмора у Александра Пикалова есть масса других увлечений. К примеру, знаменитость давно участвует в байкерском движении. «Настоящий рок-н-рольщик» — так его охарактеризовала пресс-служба.

Александр Пикалов при жизни поменял много профессий. Он трудился охранником, дворником, разнорабочим и помощником дефектоскописта на стройке. В юмор он пришел гораздо позднее благодаря участию в КВН. Он играл в городской сборной «Криворожская шпана». А после её развала Пикалова взяли в «Сборную Днепропетровска». В 1998 году присоединился к команде КВН «95 квартал», успешно выступавшей в Высшей Лиге. В 2003 году стал автором «Студии 95 квартал».

Поклонники радостно откликнулись на призыв коллег поздравить Александра Пикалова со светлым праздником. Они пожелали юмористу всяческих благ: здоровья, бодрости, смеха, творческих успехов, и семейного благополучия. Артисту также посоветовали «не газовать», ведь не прошло ещё недели со дня рождения лидера «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского.

Стоит отметить, что 25 января кандидату в президенты Украины исполнился 41 год. В свой праздник именники выполнил первое предвыборное обещание.

Знаменитый шоумен подал документы кандидата в президенты Украины в Центральной избирательной комиссии. Его визит запечатлели и опубликовали в соцсети Facebook сотрудники предвыборного штаба .

Ранее партия «Слуги народа» единогласно проголосовала за выдвижение Владимира Зеленского в качестве единого кандидата. Заседание состоялось крайне нестандартно — с бургерами и пиццей. Чем запомниалсь многим избирателям.

Напомним, трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали.

Как сообщала Politeka, Зеленского тоже трогательно поздравили с Днем рождения.

Также Politeka писала, что известный российский артист Станислав Садальский высказался о президентсве Зеленского.