Вера Брежнева смогла осуществить свою давнюю мечту без помощи мужа

Несмотря на то, что Вера Брежнева – мечта тысяч мужчин, личная жизнь у неё особо не складывалась много лет. На первый взгляд, удачным оказался третий брак с композитором Константином Меладзе; но девушка рассказала, что и нынешний супруг не смог исполнить её заветное желание.

Вера Брежнева написала на своей страничке в соцсети откровенный пост.

«Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность ✨ сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. ? Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. ? И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. ( правда один уже прошёл ?)

Ps : да, ванна стоит на улице ? как у вас погодка?», – поделилась певица.

На своей официальной странице в Instagram певица заявила, что много лет мечтала попасть на Мальдивы. И в доказательство того, что она – девушка самостоятельная, добавила, что сама сделала себе такой подарок.

Вот только звезда забыла добавить, что на отпуск она отправилась без мужа: стало быть, не просто самостоятельная, а ещё и одинокая. Хотя все возлюбленные Брежневой были весьма обеспеченными людьми, они, по неизвестной причине, не спешили спонсировать отдых Веры. Остаётся вопрос: то ли певица сама «не заслужила» такого подарка из-за своего взбалмошного характера, то ли её партнёры были альфонсами.

Фолловеры Брежневой по-разному отреагировали на отдельный отдых певицы.

«Константин Меладзе не с вами?», – заметили некоторые подписчики.

«А я рада за вас! Умница ?», – написала одна подписчица Веры.

«Конечно порадуемся, хорошего отдыха», – написали другие.

вера брежнева

«Верочка, нужно делать себе подарки почаще❤️❤️❤️», – также пожелали певице поклонники.

«@volochkova_art каждый год балует себя… она больше зарабатывает чем ты @ververa ???», – задали Вере нескромный вопрос в комментариях.

 

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.