Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Совсем недавно звезда вернулась после длительного отпуска и, похоже, готова сразу вернуться в работу. Так, несколько часов назад артистка опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу «Удивительные люди».

На снимке Полякова предстала на обзор публики в изысканном темно-розовом платье, которое оголяет ее длинные стройные ноги, на которых красуются изящные серебристые босоножки на шпильке.

Оля сидит в кресле в элегантной позе, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены в элегантной укладке. В ушах певицы массивные серебристые серьги с камнями, которые касаются ключиц. В подписи к фотографии звезда написала: «Всем привет, мы снимаем #дивовижнілюди, а вы шо там?».

Поклонники не прошли мимо и активно обсуждают длинные ноги эпатажной знаменитости, некоторые спрашивают, когда ждать новое шоу в эфире.

Видео корпоратива «Первого канала» тайно слили в сеть: «Днище полное»

«Богиня», «Поляковой можно любоваться вечно», «Красотка», «Какие ноги», «Обалдеть, у нее самые длинные ноги», «Ножки удивительные», «Олечка, каждая фотка лучше предыдущей», «Умничка! Образец упорного постоянного труда над собой! Результат шикарный!», «Божественна», «Слов нет!», «А мы тебя обожаем, как всегда Ольга! Ты прекрасна!», «Ты супер», «Вы просто шикарная!», «Самая любимая», «Глаз не оторвать», «Боже, какие ноги», — написали пользователи.

Как известно, артистка отказалась от новогодних корпоративов и решила провести праздники с семьей.

Сначала она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, а затем улетела в Майами, показав единственный снимок на берегу моря в купальнике.

А после этого звезда решила отдохнуть вместе с семьей в Тайланде, где провела не одну неделю. Так, на прощание Полякова решила раздразнить пользователей сети своим жарким фото из солнечного курорта.

Фотографию артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На ней Оля в купальнике позирует в бассейне, соблазнительно выставив полуобнаженные ягодицы из воды.

На самом деле это фото было скорее приятным воспоминанием о хороших зимних каникулах, поскольку Полякова уже вернулась в Киев, о чем и известила своих фанатов в публикации:

«Я дома! Соскучилась! А вы?)», – написала звезда под своим новым снимком.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное фото, а также восхвалять певицу за ее внешний вид.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.