Юмористы «Дизель Шоу» впервые после трагической гибели актрисы Марины Поплавской вышли на сцену

Всеукраинский тур «дизелей» начался 31 января в Полтаве. Билеты раскупили такими темпами, что было принято решение делать второе выступление в этот же день.

«Мы благодарны полтавчанам за теплый прием, за то, что провожали стоя… Это много значит для нас!» — сказала артистка Яна Глущенко.

«Пережив непростые события – артист становится только глубже и профессиональнее. Наш юмор стал еще интереснее и качественнее!» — подчеркнул, в свою очередь, Евгений Гашенко. 

Финальный выход, на котором артистов слушали стоя, — был посвящен памяти Королевы юмора Марины Поплавской. Пронзительные слова на мелодию Святослава Вакарчука «Така як ти», личный фото и видеоархив актеров с любимой подругой и коллегой растрогали зрителей до слез.

«Было два концерта, и на каждом полные залы. Это взрыв эмоций и энергии – с этими силами мы продолжаем тур» — отметил Евгений Сморигин.

Всего во время возобновленного Всеукраинского тура «Дизели» посетят 26 городов Украины: Полтаву, Харьков, Кременчуг, Черкассы, Белую Церковь, Одессу, Днепр, Кривой Рог, Запорожье, Мелитополь, Мариуполь, Киев, Южноукраинск, Николаев, Херсон, Чернигов, Винницу и Житомир. 7 марта, в канун Дня рождения Марины Поплавской, памяти которой посвящен тур, «Дизели» выступят в родном городе актрисы. 

В апреле тур продолжится в Одессе, по Западной и Центральной Украине. Кроме того, весной 2019-го «Дизель Шоу» встретят зрители Канады и США.

Ранее сообщалось, что в ночь на 20 октября актеры юмористической студии «Дизель Шоу» возвращались в Киев из Львова, где предыдущим вечером прошел один из концертов их нового тура. В 06:43 автобус комиков столкнулся на трассе с грузовиком. В результате ДТП 48-летняя Поплавская, которая сидела рядом с водителем скончалась на месте. Пострадали еще четыре пассажира автобуса.

Напомним, звезда «Дизель Шоу» изменила внешность после ДТП.

Как сообщает Politeka, артист«Дизель шоу» сильно располнел.

Также Politeka пишет, что звезды «Дизель шоу» ответили Лесе Никитюк без нижнего белья.