Константин Хабенский в третий раз стал отцом

В семье известного актера пополнение. Его жена, актриса Ольга Литвинова, подарила ему вторую дочь.

Литвинова – актриса театра МХТ им. Чехова. Пара никогда не афишировала свои отношения и папарацци приходилось лезть из кожи вон, чтобы добыть о влюбленных хоть какую-то информацию. Было известно, что актеры поженились в 2013 году. Сами Константин и Ольга отказывают в общении прессе на тему личной жизни и официально не подтверждают никакую просочившуюся в СМИ информацию.

Хабенский,

Отметим, что более двух лет назад в семействе Хабенского-Литвиной появилась девочка Александра. Тогда супруги также хранили молчание.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

У 47-летнего Хабенского это уже второй брак. От первого у него есть сын – 11-летний Иван, который живет преимущественно у бабушки за границей. Первая жена знаменитого актера Анастасия Смирнова, работавшая журналисткой, умерла от рака головного мозга 10 лет назад. Женщину лечили в Лос-Анджелесе и актер потратил на лечение любимой жены фантастическую сумму. Но спасти Анастасию не смогли.

После смерти близкого человека, которая просто потрясла Константина, он создал благотворительный фонд, помогающий с 2018 года детям с онкологическими заболеваниями.

Как сообщалось ранее, в соцсетях бурно обсуждают скандал, возникший между Эвелиной Бледанс и Константином Хабенским, в центре внимания которого оказался «особенный сын» актрисы Семен.

Как известно, 6-летний малыш с синдромом Дауна получил отказ от актера сделать совместный снимок во время кинофестиваля «Алые Паруса», который проходил в Крыму.

Этот поступок телезвезда сразу же гневно прокомментировала в сети, сделав акцент на том факте, что не раз оказывала благотворительную помощь фонду известного актера. Однако данная резонансная публикация мало у кого вызвала поддержку. А если быть точнее, то вызвала огромное общественное негодование, в результате которого Эвелина получила немало негативных отзывов.

хабенский

Дело в том, что актер не раз обращался к своим поклонникам и журналистам с просьбой не подходит фотографироваться во вне рабочее время. Он заявлял, что не хочет чувствовать себя обезьянкой для фотографирования. И как любой обычный человек имеет право на личное пространство. Особенно остро вопрос личной свободы Константина начал волновать с тех пор, как его имя оказалось в базе украинского «Миротворца» по причине незаконного посещения оккупированного Крыма.

Сегодня же конфликт между Бледанс и Хабенским, который разгорелся на прошлой неделе, получил новый поворот. Так, Бледанс принесла все-таки извинения Хабенскому в Instagram, где указала, что очень сожалеет о сделанной ранее публикации. А чтобы данный пост никто не смог прокомментировать, закрыла доступ для комментирования.

«Константин Юрьевич, я очень сожалею о той публикации и приношу вам свои извинения», – сообщила Эвелина.

Напомним, что Хабенский ответил двумя словами на вопрос о Путине.

Как сообщала Politeka, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Также Politeka писала, что Ахеджакова расплакалась из-за Украины.