Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Совсем недавно звезда вернулась после длительного отпуска и, похоже, готова сразу вернуться в работу. Несколько часов назад артистка опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу «Удивительные люди».

На снимке Полякова предстала на обзор публики в коротеньком черном платье с открытыми плечами. Но больше всего внимания привлекают блестящие ботфорты на шпильке, которые Оля надела на длиннющие ноги.

Оля сидит в кресле в элегантной позе, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены в элегантной укладке. В ушах певицы массивные серебристые серьги с камнями, которые касаются ключиц.

В подписи к фотографии звезда написала: «Продолжаем! А шо вы, альбом скачали? #королеваночи».

Поклонники не прошли мимо и активно обсуждают длинные ноги эпатажной знаменитости и ее ботфорты. А некоторые спрашивают, когда ждать новое шоу в эфире.

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

«Конечно! Богиня», «Роковая женщина», «Все скачал, слушаю без перерыва», «Вы невероятная», «Королева», «Да, скачала, слушаю с удовольствием! Спасибо вам за прекрасные песни!», «Конечно, уже скачала, очень крутые и безумно красивые хиты. Оля, молодчинка», «Шикарная», «Ты очень красивая!», «Конечно! Я так долго его ждала!», «Эту передачу нужно было назвать «Дивовижна Оля», «Ну красотка века», «Восхитительная!», «Оля, ваша песня «Королева ночи» уже стала народным достоянием для клубов и караоке баров», — пишут в комментариях к фото Поляковой.

Как известно, артистка отказалась от новогодних корпоративов и решила провести праздники с семьей.

Сначала она отдыхала на горнолыжном курорте в Швейцарии, а затем улетела в Майами, показав единственный снимок на берегу моря в купальнике.

А после этого звезда решила отдохнуть вместе с семьей в Тайланде, где провела не одну неделю. Так, на прощание Полякова решила раздразнить пользователей сети своим жарким фото из солнечного курорта.

Фотографию артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На ней Оля в купальнике позирует в бассейне, соблазнительно выставив полуобнаженные ягодицы из воды.

На самом деле это фото было скорее приятным воспоминанием о хороших зимних каникулах, поскольку Полякова уже вернулась в Киев, о чем и известила своих фанатов в публикации:

«Я дома! Соскучилась! А вы?)», – написала звезда под своим новым снимком.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное фото, а также восхвалять певицу за ее внешний вид.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.