Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

В этот раз звезда решила выразить свою благодарность всем тем, кто помогал ей с проектом «Сила любви и голоса». По этому поводу звезда выложила на своей странице в социальной Инстаграм видеоролик с выступлением.

«Какой же великолепный проект «Сила любви и голоса» Титаническая работа всех. Правда жизни в честном интервью. Сегодня я бы не раскрыла свою правду так! Мне было сильно нужно поговорить и отпусть от сердца все, что наболело. Вместе.  Счастливой, мирной и в любви жизни Вам!

Хочу выразить благодарность и нижайший поклон @1plus1_ua , @a.tkachenko.kiev , @vik.baranova , @zavaduk , @kolyadenkolena , @olegbodnarchuk  #силалюбвииголоса #слиг #тинакароль #tinakarol», – написала под своим видеороликом певица.

Поклонники принялись активно комментировать новую публикацию певицы, всячески заваливая ту комплиментами:

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

«Тиночка, Вы просто завораживаете! И глаз, и слух! Сплошная женственность, утонченность, грация, сила и красота! ?», «Фильм, взрывающий душу…», «Актриса… певица… женщина…заслуживающая любви….», «Спасибо, Тина, за ваше честное интервью! Как раз недавно его посмотрела. Возможно Вы стали более уязвимой после того интервью, но тысячам людей так важна была ваша честность! Они были не одиноки, когда слушали Вас❤»,

«Спасибо за все, за искренность, за эмоции, за любовь и тепло, вы дарите на счастье, наша хрустальная леди», «Я не могу передать словами, те чувства и эмоции, которые почувствовала посмотрев первый раз?????Спасибо. Просто спасибо за то, что вы дедаете??», «Шикарный голос?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее на фан-странице Тины Кароль появились уникальные кадры с празднования ее дня рождения.

Так, на видеозаписях можно заметить, с кем певица отпраздновала день рождения, который встретила за полярным кругом, осуществив детскую мечту. Также в «сториз» звезды можно найти короткое видео с вечеринки по поводу 34-летия певицы, которая состоялась в одном из киевских ресторанов.

На видеозаписях видно, как артистка позирует без макияжа в обтягивающем костюме оливкового цвета, состоящем из топа и штанов, сидит за столом в компании друзей и своей творческой команды.

Артистка показала фото, сделанные на «Полароид», где она запечатлена со своим пиар-менджером Павлом Орловым.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.