Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Так, недавно стало известно, что артистке удалось осуществить свою заветную мечту – отправиться на отдых в Мальдивы. В то время, как ее коллеги успели провести праздники на экзотических курортах, артистке удалось лишь сейчас вырваться на райский остров.

При этом сама звезда заявила, что на отдыхе пробудет всего пять дней. Об этом певица решила написать на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также артистка поделилась с поклонниками интригующими фото.

А по прибытию с курорта певица решила поделиться на своей странице уже архивным видео с отдыха. Так, Брежнева показала, какие упражнения делала во время отдыха на Мальдивах. Свою пляжную зарядку она сняла на видео и опубликовала в Instagram.

В ролике артистка в спортивном топе и шортах вместе со своей подругой, российской моделью Еленой Перминовой выполняет комплекс упражнений с резинкой.

«Даже при том, что в отеле был шикарный спортзал, особое удовольствие было — позанимаются на пляже, тем более, что мы Еленой Перминовой можем заниматься везде — было бы желание. Ну и, в данном случае – резинки.  А вы занимаетесь спортом в отпуске?» — поинтересовалась артистка.

Подписчики звезды восхитились ее целеустремленностью и умением держать себя в форме при любых обстоятельствах.

Выяснилось, почему Екатерина Бабкина утопила своих детей: «в тюрьму не сядет»

«На это можно смотреть бесконечно! Крутые», «Молодцы девчонки», «Девченки — умнички и условия, конечно, шикарнейшие!», «Какая вы спортивная в свои 37. Аж мотивируете на спорт молодых», «Вы такие красотки с потрясающей фигурой!», «Занимаемся спортом и не только в отпуске! Ой, как приятно смотреть, что любимые артисты ведут такой образ жизни. Спасибо, Вера!» — благодарили знаменитость комментаторы.

К тому же, вопрос певицы не остался без внимания: не только поклонники стали восхищаться мотивирующим видео. К обсуждениям даже подключилась популярный фитнес-тренер Анита Луценко.

«Твоя техника мне нравится», — похвалила звезду самая спортивная телеведущая страны.

Напомним, ранее певица отметила свой день рождения — артистке исполнилось 37 лет. На своей странице в социальной сети Instagram она  по этому поводу решила поделиться милым видео роликом, на котором показала, как и с кем отмечала праздник.

В ролике друзья поют ей «С днем рождения, Вера», а сама исполнительница сидит рядом с супругом, известным продюсером Константином Меладзе, и с улыбкой смотрит на праздничное угощение. В конце видео Брежнева задувает свечу и целует своего мужа.

«Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца, вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ», – написала под видео Брежнева.

Поклонники засыпали знаменитость поздравлениями и пожеланиями счастья, а также отметили, что они с Меладзе очень красивая пара, а видео получилось очень милое и трогательное.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.